Общество

Вот навеяло одним вопросом про религию (см. ниже)

Я вот атеист. И потому отношусь к религии равнодушно. Ну, верят люди, их дело. Они мне не мешают, я им не мешаю. Если есть какие ваххабиты -- то я тоже стрелять умею. А вот откуда берутся такие ярые ненавистники религии?
Irishc@
Ну, от туда, откуда и ты.
Л*
Людмила ***
Лучший ответ
А ты Ленина открой: Чем больше попов расстрелять тем лучше
Фанатизм любой отвратителен. Это глупость.
Юрий Букрабов
За деньги. Никто бесплатно ненавидеть не будет. )))
Заказ.
Пока Россия была православной, меньше было пьянства и разводов. А теперь как отвязанные, растворяют мозги в водке и семьи по сути нет. Нет и воспитания человека. Это независимо от того, есть Бог или нет Его.
Вот график, свидетельствующий против бездуховности.

Берутся они из чувства поруганной справедливости и человеческой чести. Когда подлец и лицемер начинает проповедовать Добро и Любовь- тошнит.
Наоборот - религия построена на жестокости
".Если кто добавит что-либо до слов Библии,
Тому Бог добавит язвы в земной жизни
и муки в аду на том свете;
Если кто отнимет что-либо от слов Библии,
У того Бог отнимет жизнь земную
и даже заслуженную им жизнь в раю. "
(См. : Апокалипсис, 22:18-19;
Второзаконие, 4:2; 12:32
Притчи, 30:6;
Иеремия, глава 36;
Послание к галатам, 1:8)
Azat N
Из жизни милок, из жизни.
Тебя не трогают - ты равнодушен, а их перехало - они и разъярились!
Н*
Наталья ******
Если честно, я думаю, никакие они не "ярые". Просто языками чешут. Развлекаются так, время убивают. А может, нравится им провоцировать людей, задевая, оскорбляя, унижая.. . Ну, "тащаться" они от этого.
почему игорный бизнес запретили, а религиозный нет? это такая же пагубная зависимость от мошенничества и лжи!!