Общество

часто перед некурящим впереди проходит курящий со своим гавном

и то факт неуважения к человеку. предлагаю нещадно избивать таких
Я согласен, но курящих в каждом городе по целому легиону ^_^
Танюшка Бойко
Лучший ответ
Если бы "действующее законодательство" РФ хоть немного действовало - если бы их хотя бы, в соответствии с Законом, нещадно штрафовали за курение в неположенных местах (в тамбурах электричек, на лестничных клетках и т. д.).. .
то они бы и чувствовали свою ущербность и, как следствие, вели бы себя поприличнее.
А так - чувствуют безнаказанность, что бы ни вытворяли, и наслаждаются своим превосходством над нормальными людьми.
Не все, конечно - много и тех, кто ведёт себя по-людски, стараясь создавать минимум неудобств для окружающих. Но они просто не бросаются в глаза - в отличие от тех, кто нам мешает, пусть их и меньшинство.

Кстати, я вполне согласен с КунгурА : злоупотребление парфюмерией - точно такое же хамство. Мол, у меня обоняние напрочь отсутствует - и плевать мне на тех, кто от моих ароматов страдает.
Дмитрий Паев
Пока вас участковый не вызовет и скажет : Уймись, или мы тебя посадим.
Этап пройден, я вступил в ряды курильщиков, можете считать, что я им проиграл.

Это обширная тема, постигается всеми фибрами души человека, но ваше предложение не катит, вас просто пошлют..
Мират 12345
А у некурящего от этого пусть его говно кипит в заднице.
Получится избить-то нещадно? :)))
блин, я ругаюсь очень часто по этому поводу. . радуюсь повышению цен на "кислородные палочки" , штрафам и ограничениям для куряк.. . ХОРОШИЙ КУРИЛЬЩИК - МЕРТВЫЙ КУРИЛЬЩИК
От некурящего иной раз несёт и похлеще, чем от курильщика.. .
А уж если вылито полфлакона духОв.. .
А уж если прислушаться к примитивно-дебильному сленгу.. .
P.S. Автор вопроса оказался мерзким типом, письма матерные пишет, шипит от злобы.. .
Илья Толкачёв
На улице курить ещё можно, но если такой случай в кафе или ресторане, то спокойно можно идти к админу заведения!
Nurlan Taubaiev