Общество

Что Янукович имел в виду, когда говорил: "Медицина должна идти впереди, как дым от паровоза! " ?

Видать в Запорожье ветер не туда дует. Ураганный:)))
Сергей Мухин
Лучший ответ
Чтобы народ не успевал лечится, кроме Депутатов и Правительства!
_22 марта 2012 года, 16:01 Янукович в Запорожье: "Медицина должна идти впереди, как дым от паровоза" Президент Виктор Янукович во время визита в Запорожскую областную детскую больницу решил проявить инициативу и подошел к микрофонам... он пообещал врачам первой категории в этом году повысить зарплату на 861 гривну или на 30%. "Медицина - эта та отрасль, которая должна идти впереди, как дым от паровоза", - сказал В. Янукович. Никто из присутствующих не понял, что имел в виду президент.

_У нас г-н Ельцин тоже говорил всякую х-ню, а помощники (г-н Сатаров) потом объясняли, что он имел в виду.

_ Он сказал истинную правду.
Когда паровоз идет полным ходом назад, дым от паровоза идет вперед.
Принимая во внимание, что Украина идет полным ходом назад, то и меди-
цина, естественно, должна идти назад быстрее паровоза. Так и в действи-
тельности, медицина в Украине летит назад, как "Столичный экспресс".
Если хотите побыстрей отдать Богу душу, ложитесь в Украинские больницы.

_Я вот смотрю что Виктору Федоровичу будет чем заняться на пенсии, например свою книжку готовить к изданию, он по своим выражениям давно обогнал российского классика "емкого" слова Виктора Черномырдина.

__При скорости паравоза 60 км/час дым (медицина) будет обгонять паровоз (при условии если напрвления векторов совпадает) при скорости ветра свыше 16,7 м/c., т. е. сила ветра должны быть выше крепкого.

_Однажды, в студёную зимнюю пору
Я из лесу вышел; был сильный мороз.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Укуренный в падлу седой паровоз.
Лена Сардоева
а то не дым то пар пердячий
Лена Angel:-)
Я думаю, ничего хорошего....))))
Svetik Zlamanyuk
Ну она так и идет!
А вама тута не здесь.