Общество

Если тебе плюют в спину значит ты идешь впереди.Всегда ли это так?

Игорь Сидоров
К сожалению в большинстве случаев это так. Но это закаляет и учит на многих людей смотреть по другому. Я желаю, чтобы в твоей жизни таких людей было поменьше. И чтобы твоя душа не очерствела. Удачи
Сергей Богатинов
Лучший ответ
или ты идёшь в перёд по чьим то головам и тебе от ненависти плюют в спину.
Верно подмечено. Только надо не забывать, когда идешь впереди, перидически оборачиваться назад.
Vladislav Skouridine
самая позорная рана - это рана в задницу. это я со своей стороны,... хотя, если тебе плюют в спину.. . опять таки значит не хватает мужества, повернись лицом к плюющему!
Анна Бахилина
это значит есть возможность с разворота дать в рожу плюющему. главное, что бы потом не оказалось, что плевали не в тебя вовсе.
недавно в очереди в мониаг одна дама влезла впереди меня.... очень нагло и без коментариев.... привыкший уступать слабому полу в тот момент я просто хотел плюнуть ей на спину.... готов плюнуть на спину любому хаму... даже если это женщина
плюющему в лицо можно и харю дать
Zalatxon Erkayeva
Сапер идет ВПЕРЕДИ отряда солдат, преступник, которого казнят сбрасыванием в пропасть тоже идет ВПЕРЕДИ. Быть впереди - не значит быть в выигрыше
Angel !
по логике - дааааааааааа.. . а бывает идешь впереди.. . а позади плюют в сторону, а кажется, что прямо в спину :-(
Диана Душина