Общество
Девушка стесняется идти на пляж из-за шрама на спине, как уговорить?все перепробывал - не идет и всё тут
У неё большой шрам на всю спину, она на пляже и получила этот шрам когда в детстве неудачно упала в бассеин..с тех пор неходит на пляжи, загорает только на крышах...
Предложи сходить на пляж, где немного народу) И скажи что она самая красивая и пох на шрам =D
Отвезите ее на дикий пляж, где никого, кроме вас двоих, не будет.
Отвезите ее на курорт, там где люди никого не знают, обычно больше расслабляются. Шрамы иногда украшают, придают загадочность, все будут думать: интересно откуда это.. . А вообще для пляжа хорошая фигура важнее чем наличие или отсутствие шрамов.
Купите ей прозрачный большой платок....
Предложите ей сделать из шрама красивое тату, хороший мастер превратит шрам в произведение искусства.... и проблема станет предметом гордости... а пока может выручить закрытый купальник..
Закрасить зелёнкой.
можно одеть закрытый купальник чтобы не видно было а вообще можно попробовать удалить шрам у пластического хирурга
Ну какбэ объяснить, што нормальные люди понимают - што ничего страшного в шраме нет. А если какие-то дураки считают па другому - так чево же из-за мнения дураков отказывать себе в радостях жызни.
дикий способ не подходит?
А пусть посмотрит новые тенденции моды на купальники Там вот какраз кофточки купальные
пусть купит закрытый купальник
У меня тоже шрам на спине. Хожу на пляж не стесняясь. Привыкла уже к нему... )
Уговори как-нибудь:)
она сама должна осознать что ей важнее, прогулка с вами на пляже или шокированная толпа
Сделай себе такой-же, может за компанию пойдет.
Может купальник какой нить закрытый купить. Или пожно без верха, шрам точно никто не заметит.
Не знаю, мне шрамы нравятся - будь то они на девушке или на мужике..
В этом нет ничего страшного... .
если так боится пусть купит совместный купальник с закрытой спиной)) )
скажите что, любите ее такой и что она самая красивая, и шрам ни как не портит ее, потому что такую красавицу испортить нельзя....
можно и в футболке или майке, тут дело не в одежде, у человека психологическая проблема.