Общество

я стесняюсь идти в военкомат, что же делать?

завтра я иду в военкомат, завтра наверное я опарафинюсь, мне 18 лет при росте 183 см я вешу 120 кг, там наверное придется до гола раздеваться, вот что я боюсь больше всего, в школе я ждал в раздевалке на физре пока все разденуться потом я переодевался, теперь там все будут пялиться, на море я не ходил тоже никогда, разве что у тети в бассейне купал когда никого не было, теперь завтра заставят раздеться и при том там все будут сверсники и медсестры, блин за что мне такая жизнь я спать не смогу сегодня, завтра день насмешок будет, емае (((
Вот 18-летним подросткам на медкомиссии в военкомате нечем заняться, как в детство играть.
Завтра все плакаться будут и изображать из себя больных/калек и пр. ..стоит ли таких людей стесняться?
Mira (*)
Лучший ответ
Нормально. В ракетные войска - возьмут без проблем. Возможно, даже и в стратегические.
Там ходишь в трусах и никто на тебя не смотрит. У всех головы другим заняты.
зато тут не стесняешься )))
Татьяна Ракова
ты не червонец, чтобы всем нравиться и какое тебе дело до чужих мнений. а армия потом всех ровняет.
Lily Waldorf
Радуйся, на подводную лодку и в танкисты не возьмут
Сергей Шубин
Попробуй меньше есть и каждый день по утрам ходить в максимально возможном для тебя темпе часа два. КАЖДЫЙ ДЕНЬ! БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ. БЕЗ СУББОТ, БЕЗ ВОСКРЕСЕНИЙ, БЕЗ ПРАЗДНИКОВ. В еде откажись от белого хлеба и сахара. Все остальное можно. Через три месяца, гарантирую, будешь весить на 30 кг меньше.
Сергей Чванов
Нечего тебе стесняться, в армии превратишь жир в мышцы, будешь богатырем.
да всем насрать на то как ты выглядишь уж поверь.
да не гони ты чушь всякую... в армии похудеешь
Fedor Tyumentsev
анологично ..рубль двадцать ...был до армии... остался и после... не дрейфь... не съедят.. будут язвить встань нечаянно на ножку... всей дурью
у парня в военкомате зрение проверяли. “Ты видишь третью строчку – Нет! – Это был не вопрос. ”
ливчик одинь блин)) ) какая тебе разница до мнения окружающих, тебе что важо что о тебе подумают другие больше чем ты сам подумаешь?
Когда перестаешь реагировать на мнение окружающих жизнь становиться намного легче
И нечего тут ныть тебе 18 а тебе все хочется чтобы тебя пожалели какой ты бедный и нещасный. Если тебе не нравится твой вес пойди и зделай что то с этим а нет нечего сопли жевать
Елена Светлая
сходи, че стесняться то, давно уже привыкнуть надо к самому себе, 120 кг не спрячешь ) такой какой есть, че умереть чтоли теперь
Брось это, в военкомате все братья по несчастью: худые, полные, высокие, низкие. Кстати в армии похудеешь))
уже отслужил наверно ну как ?
Milka*) =)))
Ну что похудел ?
спустя 6 лет, сам в такой же ситуации