Общество

Почему все таки большинство россиян покорно идут в военкоматы пр повестке о мобилизации?

Ведь же на фронт отправляют без подготовки, считай на верную смерть.
Непокорные уехали из страны. Остальные как стадо - что прикажут.
София Коваленко
Лучший ответ
Это вакцинутые. Им вакцина мозги ошибла, которых у них и так небыло.
Исполняют свой долг. Они "в запасе". Служили. ВУС имеют. Вы-такого не имеете. Можешь только ныть и стонать.
Владимир Терёхин И кому они этот долг задолжали?
Саня П(Р)О_О(С)Т(О_О) Ответь. В Армии служил? Да. Нет. Не рассуждай.
Защищать страну- УДЕЛ СИЛЬНЫХ МУЖЧИН. А не слабаков типа тебя.
Надежда Никулина Да лучше прожить в несправедливом позоре до конца жизни, пусть я буду всеми презираем, чем действительно участвовать в этой несправедливой грязной войне.
Людмила Бельченко а Война что война идет ?
Не покорно а с радостью. За родину надо идти.
Почему все таки большинство украинцев покорно идут в военкоматы пр повестке о мобилизации?
Ведь же на фронт отправляют без подготовки, считай на верную смерть
Gulnaz Allaniazova
Покорно идет скотина на убой, т.к. ей деваться некуда. Люди идут защищать свою Родину. Родина это семья, близкие, соседи, друзья.
Тебе этого не понять, наверно по жизни эгоист и страдаешь нарциссизмом.
большинство граждан России ДОБРОВОЛЬНО штурмуют военкоматы и не сомневайся...
Аня Скрильник
Все нормальные граждане России пользуются конституционными правами, не забывая о конституционных обязанностях.
Adolf Lenin
Они граждане РФ!
Пора понять, что по Конституции РФ у нас есть не только права, но и обязанности.
В том числе служба в армии, мобилизация из резерва...
Надежда Никулина Мобилизации хочет один престарелый пересидент ради каких то своих непонятных хотелок.
Может быть они предпочитают более лёгкую и быструю смерть. 2 года на зоне подорвут здоровье
Что ты не спрашиваешь ? Что Все военкоматы ликвидированы с 2010 года . Все с пометкой не действуют .
На убой и ведут , так как в реальности у Частной Армии Оленевода Шойгу нет патронов , автоматов , винтовок , техники и т.д. Будут Воевать эти Контрактники голыми руками и все .
А Вы лично, например, по какой бы причине встали и пошли? Есть такая?
B[
B.boy [Lenin]
Лицемер.