Общество
Почему содержимое голов большинства россиян определяется вечерними ТВ-шоу и заголовками СМИ?
Лень и эгоизм. Зачем думать и переживать за брата своего. Проще его назвать фашистом и отвернуться ...
Luks Vesna
Сань, привет! Твой стих про рабов :)))))
Сергей Петруня
Нет не проще. Но пришлось.

Не возможно объяснить--в ваших головах места не хватает .
вам иносранцам Умом Россею не понять! Поэтому думайте о своей помойке а не Россиии и их умах!
http://natribu.org/
Ни разу мне там не сказали, что хохло не обстреливает жилые кварталы в Донбассе из Градов и гаубиц. Во, думаю, врут! - гляжу ютуб - хохло обстреливает.
Я только что почитала вопросы, и думаю, что это не так Наши новости намного умнее, а то, что тут пишут полный бред Какое-то сборище умственно неполноценных, особенно хохлы выделяются своей тупостью
Лениво. А в особенности - думать самому.
Это лучше чем печеньки и чай дристунец
Потому что в этом главная цель пропаганды - внушить народу правильные мысли.
Я - за!
Искусственный интеллект не в состоянии оценить природный.
А в какой другой стране это не так же?
может ты нам хочешь рассказать, как там Украина процветает))) ну давай, начинай-мы за интригованы))))
По себе не суди.
У меня оно определяется моими мыслями и содержанием прочитанных книг. ТВ я игнорирую, большинство СМИ уже тоже давно перестали интересовать...
Потому что потомственные РАБЫ:
Рабы, сосите пиво, расплата у дверей,
Сатрапы Тель-Авива вас держат за зверей,
Вас травят алкоголем, вам наркоту суют
И вашу землю, гои, агрессорам сдают.
Но вы аполитичны, вам на борьбу плевать,
Для вас всегда первично, лишь выпить да пожрать,
Иметь бы тачку рядом, да телку без идей,
Да ящик с телеядом, калечащий людей.
Рабы, сосите пиво, расплата у дверей,
Вас травят алкоголем, вам наркоту суют
И вашу землю, гои, агрессорам сдают.
Да ящик с телеядом, калечащий людей.
Сергей Петруня
стехи?)))
Потому, что жрать с рождения вторсырьё опасно для головы...
Вот ещё один Джек-поторошитель.. . сколько голов уже взломала, признайся?