Общество
Идет колоссальное ухудшение генофонда Что делать?
Мне очень жалко родителей больных детей. но скоро здоровая половина человечества будет работать только на то.чтобы содержать больную У моей бабушки было 17 детей.а выжило только 6 самых здоровых Сейчас делают дорогие операции, спасают больных детей.которые рожают потом еще более больных и этому нет конца Инвалидов во всех странах все больше и больше Я лично выхода не вижу
Согласен с тобой. Как не крути природа всеравно ведет отбор. В конце концов нарушение законов природы может привести к полному вымиранию человечества. Слабый (а на сегодня это будет человечество гибнет).
убить всех...
ничего не сделаешь, увы.
в одной из самых благополучных стран европы франции... зайди в любой супермаркет в любое время.. весь он битком набит пенсионерами с тележками... они живут даже мертвые.. такой высокий уровень медицинских услуг... самое большое поколение бэби-бума уже вступает в предпенсионный возраст... через 10 лет им всем надо будет платить пенсии. Из немногочисленной молодежи большинство арабы-негры.
Вот у них положение действительно безвыходное.
В России проще, в России большинство до пенсии не доживают.
А так худо-бедно работают... содержат элиту
Наоборот. В связи с миграцией в Россию кровь нации только улучшается.
Убрать телевизор.. и электричество давать на час в сутки....
это действительно проблема века! сейчас выхаживают даже 28-30 недельных детей, да и детьми это не назовешь - выкидыши.
о каком здоровом поколении можно при этом говорить, если у них самих остались недоразвитые некоторрые системы (нервная, например)
а когда ВВП придумал эту замануху с материнским капиталом - ведь начали рожать все, кому не лень, вся асоциалка!! в надежде, что им деньги на руки дадут! вы посмотрите на габитус этих горе-мамаш! я уж молчу об их поколении.. =((((((
но что мы можем сделать? - НИЧЕГО! И ЭТО СТРАШНО!!
Выход жестокий - перестать спасать нежизнеспособных детей Явно больной ребенок, 3 клинические смерти, врачи его спасают и вручают это сокровище молодой маме. которая всю оставшуюся жизнь посвящает тому. чтобы растить инвалида, вместо того. чтобы просто родить другого здорового ребенка и быть счастливой Ну не получилось, почему не дать ему уйти? Это было бы лучше и для ребенка и для его мамы
запретить табак
Игорь Васильченко
и что ?это спасет мир? а алкоголь,наркотики,проституция...список можно продолжать
Макпал Батталова
надо с че попроще начинать
А нужно вернуться к естественному отбору. Больных не спасать. А здоровые генофонд восстановят. Все просто. Другого пути нет.
Следить за здоровьем рожающих и их окружающих, выдавать пособия по беременности только тем, кто относительно здоров, не страдает вредными привычками типа курения, пития (не говоря уже о токсикомании и наркомании) . При рождени здорового ребёнка выдавать полное пособие по уходу, нездорового - уменьшать процентов на 25, пускай призадумаются, кого рожают. Правда, при современной коррумпированной группировке в верхах и на местах возможен беспредел, когда уроды будут взлелеяны в отличии от здоровых. Почаще использовать возможности суррогатных матерей при инвалидности женщины, которая обладает хорошим генотипом. Потратиться на дальнейшие исследования в генетике, пока не поздно, создавая клоны генетически здоровых людей или же находить сочетания пар мужчин и женщин, клетки которых позволят выращивать зародыши, которые можно потом пересаживать желающим здоровых детей женщинам, и опять же хотящим заработать суррогатным матерям. Это уже не фантастика. И скажите мне, кто, например, не захочет усыновить ребёнка, зная, что он здоров, а ведьв здоровом теле здоровый дух. И дальнейшая забота о родителях, а не желание самоуничтожения и уничтожения своих родителей и своего рода, пускай даже и рода, к которому ты близок душой и становишься по этому его частью, хоть и не биологически. Но теперешним, кто сейчас нами пытается управлять, невыгодно и не хочется это делать, потому что это будет поколение сильных людей, сметущих их, как шелуху.