Общество
а почему девушки не идут в армию ?
фиг знает.. вот например вместо меня лучше девушку отправить надо было... всеравно от меня никакого толка..)) необходимо срочно организовать призыв их туда... всеравно здесь большинство ерундой страдают и шляются где попало... пусть хоть родину защищают... нас тоесть..)
команду "ложись" не правильно трактуют.. . Хи-хи-хи
А как же ты? Ты ж была! Значит идут!!
Какие девушки? Вы про сокращения в армии слышали? Посокращали-а всех нужно жильем обеспечить, теперь не знают, как выкрутиться. Может девушка, конечно, просочиться на службу, если папаша высокого ранга или любовник.
У них есть поважнее дела
Евгения Машурова
какие ?
А форма им так идёт... .

Вот если бы пошли, тогда и юноши туда пачками валили.
идут и в милицию тоже
идут, только мало.
В армии парни от вас отдыхают.
Поздний вечер. Темно
женщина идет по улице-
вдруг слышит-
-Стоять. -она остановилась
-Лежать, -она ложится
-Ползи, -она поползла.
Вдруг слышит из кустов голос:
-Женщина, Вам плохо?
А то я тут с собакой занимаюсь, - вижу вы ползете...
женщина идет по улице-
вдруг слышит-
-Стоять. -она остановилась
-Лежать, -она ложится
-Ползи, -она поползла.
Вдруг слышит из кустов голос:
-Женщина, Вам плохо?
И правда! Только в армии нас не хватало !!!
Почему не идут, еще как идут, я лично служила по контракту 6 лет в секретной части, работа класс, платили хорошо....
Идут, но там их не бывает.
В подсобные подразделения идут. Ну, примерно, секретарь при штабе. :-) Толку мало - хлопот много.... Да и медсёстры хороши только в госпиталях.... "Мешок" раненый под 70 кг. (живого веса!!! ) из под обстрела не всякий вытянит. :-) Узкая ...направленность....
Я думал, что это всем известно :
" Вввиду чрезмерной жестокости, - Женщин более в Армию не набирать ..." -
- Указ Английского короля ...Не помню имя ...
В Хазарском Иудейском Каганате с городами Итиль, Саркел,... Самбатас (Кыев).. .
, как и в сегодняшнем Израиле служили Женщины ...
Примеры приводить ?
почему не идут? идут!!!