Общество

Почему люди не понимают что покупая китайскую вещь вы покупаете лишний патрон в автомат китайского солдата?

через 20 лет будет война на дальнем востоке
потому верен лозунг: ребята, давайте жить дружноааааааа!!!!
Максим Мадалиев
Лучший ответ
КНР не будет воевать с ядерной державой.
Олеся Кошечка
А почему люди не понимают, что если такое количество китайцев не занять работой, то война может случиться уже сейчас?
**
**talga** **serikbay**
А покупая компьютер с операционной системой фирмы "Майкрософт", не говоря уже об его начинке, ты добавляешь лишний грамм плутония в американскую ядерную бомбу, к-рая когда-то упадёт у тебя в огороде.
P.S. У Вас, надо так разуметь, комп российской разработки с российской операционкой?
Sawwa Hammer
Хороший вопрос.
У нас все промтовары продаются только китайские: ничего нет ни российкого, ни европейского.
80 % обуви в Мире - китайского производства!
а сейчас все производство - китайское, все заводы известных фирм хоть ими и построены, но национализированы Китаем
Это верно, но и те кто едут на курорты например в Египет, Тунис, Марокко и т. д. или Турцию частично оплачивают и их радикалов
Lenny ))
ПОТОМУ ЧТО ОНИ везде.... ДАЖЕ.... и в сборке италии... (мебель) и в технике германии (.электроприборы).
предоставь альтернативу
привезли в подарок кожанные перчатки из Италии, дорогие.... на этикетке Made in China,а уж у нас сплошь китай
Китайцы - трудоголики в массе (не люмпен-алкашня и не изнеженные западные инфанты, затопляемые муслимами и снежками) + однопартийная ситема, исключающая дезорганизацию социума -задавят ВСЕХ экономически, без войн, если, конечно, будет свобода конкуренции..:))
да не везде написано что вещь из Китая.... например много видел телефонов где написано на корпусе сделано в Германии, США... и тд.... а когда аккумулятор снимишь внутри в телефоне мелкими буквами написано
Made in China....
А ты открой наше производство и я буду покупать твою продукцию только не гни цену как все наши например авто пром где одна жига стоит как полторы иномарки