Общество

Вы уже видели в новостях обучение китайских солдат в условиях снега и мороза ? К чему это???

Северный Китай это зона снега и морозов, не к тропикам же их приучать: -))) .
Елена Кулыгина
Лучший ответ
Значит собираются воевать именно там, где снег и мороз.)
Юлия Ермолаева
Учатся штурмовать горные вершины Вьетнама.
7 лет наблюдал роту ночных тигров на границе..
Ulug`bek Narbaev
Во превых, они помнят, что французы и немцы погорели на отсутствии учений в таких условиях. Во вторых, ребята не осознают, что если жареным запахнет, то понадобятся тренировки в условиях сверхвысоких температур и гамма-излучения. Глупенькие совсем...
Только ленивые не знают, что китайцы скупают земли у наших продажных чиновников тысячами гектаров! Вот и готовятся к переселению и защите "своих" территорий.
У них еще в 80 х на картах Свердловск был на территории Китая. Спокойно готовятся....
Людмила Поддубная Приветствую брат!!!)))
Китайцы готовятся к военному захвату Северных широт, а по курсу лежит Россия :). Китайцы давно тешат амбиции, еще со времен СССР, захватить всю Сибирь вплоть до Урала, у них уже и новые карты еще с тех времен готовы :).
Vladislav Gribanov
Татьяна Дементьева Добрый день Джонатан !!!
Нурзинат Токторбекова Да при чём тут ВОЕННЫЙ захват, когда они тысячами скупают земли у наших продажных чиновников!
Я ещё нет. Неужели к войне с нами готовятся? Ведь по предсказаниям Ванги. например. Третья мировая должна начаться в ноябре этого года. Ужас !
Китай надеется захватить Россию.
Но одно "но": Китай держится на жестокости. Россия на пофигизме.
Внимание, вопрос: какая империя выиграет войну за территорию?

В общем - ещё вопрос, какая из четырёх Суперимперий скоксится первой: Америка, Англия, Китай или Россия?
Юрий Зах
Антон Канаховский Англия давно уже полное дерьмо населенное неграми и пакистанцами.
Значит будут нападать зимой, в новогодние праздники.
Ворон
закалка это ж армия
Северны пояс собираются захватывать
Olga Shantekova
просто учения, к чему нам войны и так весь мир у нас....
Саша Пахомов
Ну любят они показуху, а дальше? Не знаю как сейчас, а раньше зарядка на плацу, без обтирания снегом у нас не обходилась! НО возможен и такой вариант с анекдота (Новости мира! Небольшие волнения на финско-китайской границе!) Не до смеха!
Что-бы знать к чему готовиться, что расслабляться нельзя!
Almaz Tavakkalov