Общество

Сегодня видела в новостях сюжет про девушку, которая в порыве ярости пырнула ножом собственную мать...

Сейчас сидит за убийство, поет на тюремных концертах слезливые песни про маму... В глазах - слезы, разговоры об осознании вины и теплые слова. Аж противно!!!!Как можно так?! Как считаете, имеет ли эта девка право хоть на какое-то снисхождение(моральное, имею ввиду), вообще как может она заикаться о какой-то любви, говорить, что мама ее всегда в ее душе, переживает за нее и т.д.?? Что за суки то существуют??
Убийство оправдать нельзя, тем более такое. И прощения ей на мой взгляд нет. Даже страшно, как она с таким грехом жить дальше будет.
Юрий Гузненков
Лучший ответ
мамы наверное всякие бывают
но в любых конфликтах я считаю надо обходиться без ножей
Ну ее там какой то продюсер увидел, и даже пиарит. Аморально это.
Нет ей прощения, мама у человека одна и этим всё сказано.
я тоже видела этот сюжет.
а еще неск. месяцев назад давали в колонии концерт - там очень тяжкая атмосфера.. даже техника начала давать сбои. там даже в ясный день висели тучи. выезжали - ясно. приезжали в колонию - дождь, возвращались домой - снова ясно.
Смотря какая была мама. Говорят же: яблоко от яблони недалеко падает. Может мамаша за ней с топором бегала.
Александр Ткаченко Не бегала. Бытовая ситуация, обычная ссора.
ей теперь повеситься, без вашего снисхождения? дай бог чтобы у вас ничего такого в жизни не случилось
Igor Bubuneedze
Александр Ткаченко Да при чем здесь лично мое снисхождение?? Я в общем говорю. Как она может дальше с этим жить? А насчет - повеситься, это - самый отличный вариант. А Вам - в адвокаты.
Показуха это.. . чтобы из тюрьмы побыстрее выйти.. . потом опять кого-нибудь порешит и опять за решетку.
Иван Бунк
Я не берусь никогда судить неблагополучные семьи. У них свое воспитание, свои заморочки. Если человек изначально жил в такой среде, в которой по-другому может и не сложилось бы мирровозрение. Мне жаль таких людей, их в жизни ничего хорошего не ждет, они обречены на несчастья. Не всем же так повезло, как нам с вами: не всех окружала родительская забота и хорошее воспитание, не у всех была довольно-таки сносная обстановка в семье, чтобы они могли вырасти нормальными людьми!
Я считаю, что человек вполне может осознать, измениться, прозреть.
И больше - даже должен осознать, измениться, прозреть.
Иначе это просто животное.

А ситуации жизненные бывают разные.
Вы же не знаете как всё произошло и почему.
Так чего же так резко осуждаете?
Прозревайте скорей)