Для тех, кто не смотрит телевизор. сообщу. кратко.
Корреспондент беседует в кабинете Жирика о борьбе с коррупцией, желая узнать его мнение.
Вальяжно развалясь в кресле, с присущим ему напором он восклицает :
"какая коррупция, вот меня все любят и приносят мне подарки. Вот смотрите, --достает сбоку от кресла большой пакет и вываливает на стол из него десятка четыре банок икры--и приговаривает-вот так меня любят и носят подарки. "
-----
Меня это поразило и я вспомнил анекдот совковского периода. Поделюсь :
---
Встречаются 2 подруги-проститутки. Одна спрашивает у другой :
---Маш, а Маш, а ты отдаешься по любви или за деньги ?
---Конечно по любви, разве "чирик" (10 руб) -это деньги. "?
Вот такая народная любовь и у Жирика.
=========
Представляю такое интервью за рубежом.
И Жирик уходит на пенсию в тот же день.
========
А в России "сувенирная демократия " Вернее, подарочная. и по любви.
Всем хорошего дня.
Общество
А вы видели по новостям РТР сюжет с Жириновским? Какое впечатление?
И Вам не хворать!
Передачу не смотрела, а Жирик.. . он с приветом =)
я их никого НЕ люблю и лучше с голода умру, чем им что то дам (подарю).. .
я лучше как та, "Манька проститутка", чем как жирик! =)
Виталик Ким
не надо на Маньку-О(А)блигацию клеветать!она чесная воровка была,а не проститутка.
Клоун и есть клоун.
А Стругацкие давно, еще в 60-е предсказали и описали наше абсолютно бездуховное общество.
Прочитайте их "Хищные вещи века" ,Вы поразитесь. Это был первый роман братьев Стругацких, подвергшийся цензуре.
Глядя на тебя жидоеврея, тоже анекдот вспомнил:
Хвастаются религиозные деятели чья религия лучше.
Пастор рассказывает - летим на самолете и тут гроза, молния в самолет, он падать начал. Помолился я своему богу и чудо, самолет выровнялся и гроза прекратилась
Мулла. - Плывем на пароходе, а тут ураган, шторм, пароход тонуть начал. Помолился я и чудо, шторм прекратился.
Раввин. - Иду по улице, глядь - кошелек валяется толстый, а поднять нельзя, суббота. А кошелек ну очень тоолстый.. . Вскинул я руки к небу и чудо, везде суббота, а тут среда!
Для вас жидоевреев деньги все заслонили, маму свою продадите
Анастасия Лобанова
А пока под шумок в России родную маму без денег убивают ради куска денег,да и без куска,ради антиреса..
Так он же умер...
Анастасия Лобанова
Кто умер?
Денис Родионов
Мадам, Вам приснилось что ли или живете в бункере? Жириновский живой
Да Жирик давно засунул в жопу язык, как пришел Пу к Власти. Компры очень много видать на него. Политически он умер, но сам этого еще, видать, не знает.