Общество

Кто не будь видел выпуск новостей 9 мая,сюжет о г Львове,молодые бендеровцы откидывали ветеранов от памятников,шок!!!

Безумна жаль что нельзя этих молодцов в 41-45 год отправить!!!!
вот вот и я о том же подумала, или хотя бы на секунду их в прошлое, и изменить его в пользу гитлера, драли б их в жопу (извеняюсь), облизывали бы они ботинки немцам, и жрали бы ботву с огородов.... пропала бы гнусная идея!
Кирилл Ермолаев
Лучший ответ
Возмущает спокойное отношение нашего руководства Это плевок в сторону нашей страны Или они рады этим плевкам? То поляки плюют. то бандеровцы Неужели не стыдно?
Perizat Semay
Мы это ещё вчера обсудили... Сволочи они и есть сволочи... Хотя там весь город бандеровский был даже в советские времена...
Видела. Наверное, это потомки тех, кто в войну встал на сторону фашистов.
Donna Karan
Не видела, но в новостях в нэте читала.
Лера Квакина
Они только и могут, что воевать со стариками.
Так и омон не пускал к памятнику на Марсовом поле. Обама бы быстро пару бомбочек бросил, сразу бы заткнулись, а наш президент даже свое мнение не высказал. Мудак одним словом.
Кирилл Петров
С точки зрения бендеровцев Вы что-то нелогичное видите?
Игорь Никитин
ну если в шоке то сходи к психиатру
***** Анара*****
Жаль что они там жидов посжигают живьём, или чего тебе жаль.
Дмитрий Щелков
Вообще в шоке, куда же их родители смотрят, кого из них ростят?
Анна Бегасова
Как знать, мож в ближайшие годы такая войнушка будет, по сравнению с которой вторая мировая детской забавой покажется...
Волосы дыбом встают! Демократия демократией, но всему же должен быть предел!
Inara Irtaeva
Да это кучка пьяных отщепенцев, нажратые пивом, которым хотелось покрасоваться и показать свою силу пенсионерам
видел. приятного мало
Об этом с утра уже только и говорим! Шок не то слово... Отправить бы их туда не помешало... дебилов этих!!!
Грубо говоря - это скоты. И поступать с ними надо также по скотски.