Общество
Как вы думаете что нужно сделать с теми кто 9 мая во Львове устроил беспорядки?
Так уже сделали.
В Инете появилось обращение, в нем объявлена премия в пять тысяч долларов тому, кто принесет наибольшее количество зубов тех, кто принимал участие во львовском беЗпределе.
Найду ссылку - пришлю!
Пюди тут ниппричем!! ! Это была провокации правящих кругов
Провокаторам ноги бы повыдёргивать...
Наградить железными крестами!
с бандеровцами ничего не сделаешь, они всегда были - есть - и будут
дать хороших 3,14здюлей
Поругать конечно и они исправятся
А что, вы это сделаете? Тогда расстрелять.
Да зачем что-то с ними делать? Выбрали фашистов- закрыть значит полностью таможню, прекратить торговлю, вместе с газом.. . думаю подохнут сами очень быстро, и про немцев забудут. Они же примитивные как болонки!
на казнь смертную этих фашистов!!!
А как же "Манежная площадь"?
установить награду за зубы львовского нациста )
это была провокация пророссийских партий крыма. поэтому весь спрос с этих провокаторов!
Подстроена провокация, кому то нужен конфликт на Украине. По этому теле виденье, радио на протяжение месяца рассказывало про то как во Львов едут ветераны поднимать красный флаг, что все учреждение поднимут красные флаги, реакцию львов можно было спрогнозировать, шествий с красными флагами у себя они не позволили, ищите кто будет продавать патроны в следующей войне )
Уж больно колона ветеранов выглядела внушительно и моложаво ) впечатление что наш ветераны молодеют.) ) и драться не в шутку лезли - по крайней мере один "ветеран" применил огнестрельное оружие: - ранив 22х летнего "бандеровца" , когда ждать нам всем цинковых гробов с Украины? ведь нам так важно чтоб во Львове висели красные флаги и все носили георгиевские ленты, а по населению это даже не Чечня.
А теперь если вы умный человек - представ те какая промывка мозгов идет во Львове и какая у нас - парадокс тот что хозяева телеканалов тут и там техе самые лица господа господа олигархи. Я не удивлюсь если в ответ на этот выстрел какому то парню со Львова подарят "парабелум" добрые дяди на день рождения.