Общество

Что нужно сделать с теми (мы их знаем) которые устроили всемирный финансовый Кризис?

Посадить на пенсию русских граждан и без льгот
Если бы я их тоже знал, у Вас бы уже не было таких знакомых.
А откуда Вы их знаете? И кто ж это? Неужели и тут американцы.
не бери в голову не чего сними не будет! чего тока не придумаешь, все с них как вода
Привезти им (мы их знаем) все их деньги и купить на корню.. . :)Чтобы не устраивали больше кризисов.. . :)
Ну вот, тебе скажи и в день рожденья БАН получу!)))
Елена Самочернова с днем рождения.
Ксения Соболева Привет,а когда у тебя Днюха?
я их прибил бы с удовольствием, я из-за этого кризиса потерял в акциях 1000 евро.
сказать.
спасибо что не дали нам зажраться.
интерсно, откуда ты их знаешь? я вот не знаю.
Роман Шлапков
Пожаловаться модератору.
Сделать нищими и пусть побомжуют. Это самая достойная кара для них.
А что нужно сделать с вами, с теми кто хочет что-то сделать с другими?
За собой лучше следите.. . Ангелы тоже мне....
Shaltabanov Berik
оставить без средств к существованию. сами руки на себя ложат быстренько
Запереть в клетке, не кормить два месяца, а потом всю оставшуюся жизнь кормить только хлебом с водой.
Андрей Ширшов
а кто это? когда узнаем кто-тогда и будем делать, а сейчас не заморачивайся!
пустить по кругу
Конечно американцы! Как вы еще не в курсе! Срочно ищите, скачивайте и смотрите фильм "Дух времени" 1ю и 2ю часть.
И вот еще:

http://www.dailyonline.ru/m/1844/