Общество
Что нужно сделать для того чтобы уничтожить зло, которого так много?
Не сеять зло. "Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят" (А.П.Чехов, русский классик)
...поговорка "Убей бобра - спаси дерево" не такая уж и смешная.
нет добра без насилия в наше время.
Поскачи
Андрей Цыганок
И все пройдет.
Нельзя, зло сразу, взять и уничтожить...,
Нам бы добиться..., чтобы зло, не множить!
К добру стремиться, его нужно творить...,
Таким путём, и зло мы сможем..., победить!
Не множьте зло. Ольга Лювенад.
"Нет, не надо сеять зло.
Может Вам не повезло?!
Но и это не причина
Злиться, коль взяла кручина.
Да, на свете всё не так;
Нет ни умных, не надёжных...
Правит, как всегда, пятак...
Прячьте шпагу свою в ножны.
Не судите строго нас,
Это дело для Творца.
Здравый смысл давно угас.
Вся надежда на Отца.
Прочитали мои строки?
Что ж, спасибо, Вам добра.
Нет, не множьте злобой склоки.
Что хотите от "ребра"?! "
Не множьте зло. Ольга Лювенад.
"Нет, не надо сеять зло.
Может Вам не повезло?!
Но и это не причина
Злиться, коль взяла кручина.
Да, на свете всё не так;
Нет ни умных, не надёжных...
Правит, как всегда, пятак...
Прячьте шпагу свою в ножны.
Не судите строго нас,
Это дело для Творца.
Здравый смысл давно угас.
Вся надежда на Отца.
Прочитали мои строки?
Что ж, спасибо, Вам добра.
Нет, не множьте злобой склоки.
Что хотите от "ребра"?! "
не существует источников зла, холода и тьмы, отсутствие добра - от скудности ресурсов, поскольку на ресурсы мы не можем повлиять - значит надо привести количество населения в соответствие с ресурсами в каждом регионе планеты ;)
добрый тот кто не делает зла
зло - это утверждение себя за счёт других
Армагидец! Тогда у выживших появится такая возможность, жить иначе без зала. Без армагидца, добровольно люди от зла не откажутся никогда и не за что!
кольцо в вулкан бросить
Чем будет больше добра, тем будет меньше зла. Пространство не терпит пустоты.
Всё зло сегодня из Кремля так и прёт...а что сделать....сам догадывайся...
займитесь онанизмом, мира не принесёт, но от проблем отвлечёт...
Зло в каждом из нас, только кто-то его гасит в себе, а кто-то дает вырваться наружу.
Особенно с хрюшей