Общество

ЧТО нужно СДЕЛАТЬ , чтобы ВЫЗВАТЬ Добро или Зло у Другого Человека ?:)

И добро, и зло имею цепную реакцию. В посольстве Норвегии велели мне сделать ксерокопию с одного письма. Когда я пришла, ее уже сделали. А там маялась женщина, ей надо было анкету на английском заполнить. Я, довольная, что мне все сделали, помогла ей с анкетой.
Чтобы вызвать учеловека добро достаточно очень мало Даже простое доброе слово может привести его к хорошему настроению .не говоря уже о простом человеческом сострадании Добро порождает ответное добро в любой его форме А вот зло -это часто бывает ответной реакцией на подобное зло и несправедливость
Дык, нет ни добра ни зла) )
Что для одного Человека - добро, честность, красота, для другого — зло, ложь, безобразие. Парадокс состоит в том, что эти понятия, относительно которых люди не могут дать себе четкий отчет, они считают самыми важными и апеллируют к ним как к последней безусловной инстанции при выборе того или иного своего поступка. Получается, что люди действуют вслепую.

На исходе века,
Взял и ниспроверг
Злого человека,
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлеп его козла!
Стало быть добро-то
посильнее зла...
Елена Тафеева
Елена Тафеева
75 981
Думаю, что добро можно вызвать не только добрым словом или поступком.
Бывает так, что люди делают добро, тогда когда совсем не ждешь, без видимой причины, просто потому что хотят помочь, в силу своих душевных качеств.
А вот зло, чаще совершается в ответ, но не всегда. Бывает, что неосторожное слово вызывает злобную реакцию и человек становится врагом, бывает что итиресы двух людей расходятся настолько, что чтобы одному было хорошо,
другому должно быть плохо.
Вот и получается что человек делает что- то полезное для себя, а страдают другие люди.
Рустам Жанбаев
Рустам Жанбаев
10 950
Надо быть шаманом..
Таня Голуб
Таня Голуб
9 298
кто людям помогает, тот время зря. хорошими делами прославится нельзя.
Alex Acs
Alex Acs
6 344
чтобы вызвать зло насри ему поддверь
чтоы вызвать добро скажи че нить доброе теплое и приятное только искрене.
IH
Islam Hesenov
5 036
Попробуйте насрать у него под дверью, а потом вызваться убрать.
НЕ деалй людям добра-не получишь зла.
Не делай зла- получишь все равно зло.. .
БЕС_ПЕР_СПИК_ТИВ_НЯК....
Zeka Zeka
Zeka Zeka
2 227