Общество

Что нужно сделать, чтобы вызвать ненависть постороннего человека?) Вот прямо тут, только задавая вопросы.)

Быть красивой женщиной и иметь высокий кпд - уже серьёзный фактор риска.
Юля Зілінська
Лучший ответ
Когда человек начинает завидовать, его зависть перерастёт в ненависть. потому как он сам достигнуть ничего не может!
Максим Фоминых
Оспаривать его мнение, пытаясь навязать.. . своё)))
О*
Ольга *
Ненависть вызывает зависть, неуважение при неравном положении и т. п. . Много чего может вызвать ненависть, но честно говоря это чувство приносит проблемы только тому, кто его испытывает. Поэтому ненавидеть - это уничтожать самого себя.
Если человек адекватен, его ненависть не вызвать общением в сети
Наступить ему на его душевную мозоль.
Lara M
на которые он никогда так и не узнает ответы
скорее всего надо быть троллем
Достать тупостью
Элементарно. Написать, что здесь в ответах собрались одни идиоты.
Зарина Енсебек
Ненавижу безграмотную писанину !
Самый простой способ, не требующий больших усилий-спрашивать глупости:)
Найти психически больного.. можно и фаната. И не соглашаться с ним в утверждении. )))))))))))))))))))))))) вот тебе и ненависть и оскорбления.
Алексей Зотов
ну вот я молодыцю назвала сейчас зелёной максималисткой.... вероятно она сейчас в гневе... иногда такие бывают перепалки у меня... как-то на полгода отключили с проекта.... с пацаном завелась уже в переписке на почте...
Жанар Иманова
задавать вопросы его задевающие. давать аналогичные ответы
Даут Низан
Рейтинг у тебя приличный, на долго хватит. Много спрашивай и отвечай на украинском языке. Не знаешь язык=пиши через переводчик. Ненависть гарантирую.
Роман Семёнов
Достаточно высказать мысль полярно противоположную мнению собеседника
Это к Блину Клинтону .
Михаил Судьин
Асель Сапиева Он еще жив?Его не удалили насовсем?
А зачем, она к вам и вернется. Когда в споре не произвольно- это одно, а когда специально лучше не стоит. Вызывайте радость.
Дима Кан
Не знаю, как насчет вопросов, но если стоит вежливо указать человеку, на его хамство, бестактность, все-сравняет с землей, затопчет, заплюет, какая-то неадекватная реакция, даже про юмор забывают, если это происходит на Юморе.
Лучше думать о том как сохранить интерес к собеседнику; ~ Соблюдение границ в отношениях способствует продолжительной дружбе!
.юра Симонов
Вас так много)))
Думаю, если писать всякую ерунду
Сауле Минаева
Это вам так хочется? А я не люблю ненависть, это плохое слово, ненавидеть фашистов, это ясно, а вот постороннего... Если он агрессивен, то, значит, у него проблемы. Пожалеть его мысленно и не лезть к нему в душу вопросами, комментами.
Yuliya Shevlyakova
безумно тщеславные тут муЩЩинки. когда хочу развлечься, ставлю им колышки и.. понеслось.... На сутки развлекалово!!
Поспорить о политике. А ещё заявить о великом уважении к Путину или о наличии еды при СССР.