Общество
Что делать если Президенты и Ппемьеры не знают-что делать с финансовым кризисом?
Уйти в отставку!Спросить совет!Разогнать экономиков!Колоться нефтяной иглой или подумать о ПЛАНЕТЕ!
Если бы знали, то и приняли решение. Кризис планетарного массштаба, а ты чего то хочешь от простых смертных.
Все разговоры о кризисе- тщательная обработка баранов перед снятием очередной шкуры. Хотят, чтобы бараны привыкли к этой мысли, не сопротивлялись и не покалечили, снимающих эту шкуру, чтобы шкура отслаивалась легко и не повредилась при снятии.
Все говорят, кто сколько потерял в этом кризисе, но никто не говорит о тех, что нашли эту потерю? Почему? Возможно, это одни и те же лица? Ведь по закону о сохранении веществ, если в одном месте убыло, то в другом обязательно прибыло.
Подскажи им, если такой умный.
Жить не по лжи.
вопрос : Что делать если Президенты и Ппемьеры не знают-что делать с финансовым кризисом?
ответ : Уйти в отставку! Спросить совет! Разогнать экономиков! Колоться нефтяной иглой или подумать о ПЛАНЕТЕ!
Они, по-моему, и до финансового кризиса не особо понимали что делают. Нормальное правительство, если с чем-то не справляется, то должно уйти в отставку, а наши мало того, что не признают своих ошибок, так еще и на второй срок остаются.
свергать
может тебе лучше помочь?
Кого бы ты ни выбрал вместо нынешней власти, кризис не закончится, пока не решит вот этот милый и добрый дядя:

Да они то как раз знают.... В тихом омуте черти водятся.... А вот что делать остальным.... ЦБ РФ на РФ не делится....
Не заморачиваться на президентов и премьеров, а своей головой думать, как конкретно самому себя спасать. А то скоро будут и в импотенции верховную власть винить... .
PS: Я вот, вместо того, чтоб о "планете думать" вторую работу нашел. С одной кризис вышибет, так вторая пока есть. Да и запас денежный увеличу на двух работах. Правда пахать приходится по 14 часов. Но волна эта пройдет - потом расслабиться можно будет...
Срочно включать свои мозги!
Успеха!
Должиков Сергей
А где выключатель....
А кто знает? Может быть дадут совет нам. Лучше не лезь туда, чего и сам не понимаешь...
Без "кризисов" эта братва останется без "работы".
Сами придумали, сами выучили, сами делают.. . и без помощников прекрасно обходятся :)
На фиг их!
жить сегодняшним днём-с этим кризисом можно до инфаркта дойти.
Если знаете что нужно делать с финансовым кризисом - вперед! Выберем Президентом и Премьером в одном лице! Но и спросим потом если что...
Застрелиться, если они СЧИТАЮТ себя на службе у НАРОДА (А ведь аналитики ЗААААДОЛГО до кризиса предупреждали: не играйте в рулетку НАРОДНЫМ БЮДЖЕТОМ, а вкладывайте СРЕДСТВА В СТРАНУ, не превращайтесь в сырьевой придаток Запада- ведь РАСТРАНЖИРИТЬ народное достояние ЛЕГКО, а вот чтоб СОЗДАТЬ что-либо- ТЯМЫ не хватило у пути и его опричников. )
Хохотать, хохотать хохотать...
закупать продукты. они то все знают, но не говорят и все, ч то нужно - для себя сделают.
закупать продукты. они то все знают, но не говорят и все, ч то нужно - для себя сделают
Стать самому президентом. или премьером: )
Сам попробуй. Стань президентом и вперед! . Токо с условием - если не получится чего - сам застрелишься....
Нужно обратиться к Гражданам и через референдум определить новое направление развития общества и экономики.
Если Вы наняли работников в свою фирму - а они развали ее - вы их выгоняете да еще и с такой характиистикой - что б никто - нигде и нмкогда таких работничков не принимал - а не выслушиваете их лепет о том что кто- то виноват.
и далее набираете профессионалов учитывая опыт - что если вояки правят - вся страна воюет - кругом враги появляются - так что выбирайте бизнесменов - если хотите быть сытыми и довольными и дружить со всеми странами - для улучшения бизнеса во всех сферах.
У них своя жизнь, у нас своя. Пусть они сами думают что им с их кризисом делать, нам бы со своим разобраться.
Стать самому президентом. или премьером:)
Подумай лучше о реальных семейных заботах, а не о глобальных катаклизмах (это явление живет по своим законам)
всех разагнать и собрать новый парламент.
Делать можно много что:
сухари сушить,
закупаться,
ничего не делать,
работать день и ночь
можете список продолжить.
сухари сушить,
закупаться,
ничего не делать,
работать день и ночь
можете список продолжить.
Вопрос: кому делать - им или вам?
\ответ на эти два вопроса абсолютно разный.
Им - уступить место профессионалам.
Вам - требовать этого любыми законными методами.
Им - уступить место профессионалам.
Маша Кузнецова
Ну вечно жиды нас учат. Иисус Христос, Карл Маркс, Феликс Гольберт... Неужто и впрямь богоизбранные???