В Украине недавно случилось аналогичное преступление, 17 летняя родила дома и выбросила новорожденную девочку из окна на снег, девочка выжила. Что делать? Да жестче законы нужны, рано в нашем обществе еще либеральничать, не доросли... .
Хорошо когда беременность - желаемая. Ребёнок попадает не на детдомовские матрацы, а в руки к папе и маме. И кормят-то его с ложечки, и памперсы меняют даже не дав доделать свои дела.
Вопрос: ПОЧЕМУ для того, чтобы получить доступ к вождению куска железа, и то надо получать какие-никакие права? ТАК ПОЧЕМУ же, чтобы родить и воспитывать ребёнка не надо ничего? ? И сделать это, зачастую как попало, может любая с@ка и любой идиот?! ! Не понимаю!
Как просто все для тех, кто живёт по принципу "украл - выпил - в тюрьму". "Ну, залетела и залетела!. . В роддоме скинула и пошла снова в барак трахаться. Но есть и вариант пострашнее, есть такие с@ки, для которых это бизнес! Она родила - ей обязаны выплатить пособие. Она пошла, его в детдом скинула и снова побежала гулять на эти деньги, и снова принесёт в подоле - заработать. И ничего с ней поделать не могут! Ей ведь не запретить рожать! Нет закона в руках нет такого.. .
Общество
Что нужно сделать с теми кто выбросил двухлетнего ребенка с 9 этажа?Питер
Jen* Лис*
Салют.)))
Тоже самое и сделать.
Выбросить с 6-го.
фигасе .люди какие вы все злые аднако. для начала переломать руки ноги. при чем в нескольких местах. и отбить почки. чтоб до конца жизни только воду пили
лишать родительских прав и на зону... шагом марш...
закопать.... живыми
лишить родительских прав и судить (а лучше бы сбросить с 9 этажа, еслиб не наши гуманные законы...)
засадить в психушку навечно
naruchniki i v turyagu! let, tak na25
Отправить следом. но этаж выбрать повыше, чтобы лететь дольше и можно подумать, а дальше как бог даст
посадить
слава Господи, что жив! А того, кто это сделал - на тюрьме порвут
Если бы ребенок не выжил, я бы выбросил тех кто это сделал с 16 этажа)))
Так как смертная казнь отменена, то посадить пожизненно.
судить и лешить родительских прав
ипать на кол таких сажать надо!!
Америка для нас не пример, но там был в свое СУД ЛИНЧА
оттуда же выбросить...
голову оторвать
Может случайно выпал, давай те не будем рубить с плеча. Ой, какая я добрая сегодня.
я бы убила за такое
таким идиотам надо вообще запрещать к детям подходить... сажать их надо!
выбросить в догонку!!!! Ужас!!!! Это моральные уроды!!!!