Общество
Как вы думаете,это за мной пришли?Сегодня встретил человека-вместе ехали на лифте на 9 этаж.Тоже вышел на 9-ом.Смотрю->
Открывает соседнюю дверь.Сказал,что снимает здесь квартиру.(живу в Сочи).Приехал только что.подозрительно.Как всё совпало.На прошлой неделе я тут в ответах кое что написал про власть.Думаю что это ФСБшник.За мной следит.Я и дальше буду делиться с вами информацией,если меня не будет слышно в течении месяца,значит точно за мной приходили.
ха-ха-ха!!!!
Пойди и сам сдайся! Будет не так больно!
Держись, Леха - у тебя обычная мания преследования. Хочешь спать спокойно - поменьше пиши о власти и разных там органах, а лучше вообще не пиши, не говори, не читай газет и не смотри тв, и молчи в тряпочку - все запоминай - потом расскажешь доктору.
Успокойтесь, это не то. Если надо Вас пригласят. На беседу.
хорошо, будем следить за тобой более незаметно
Да кому ты на хрен нужен, болтунишка?
Первый первый, все понятно через месяц проверим не боись
Явно жертва сми если не в курсе то в фсб работает так мало людей что им за такими следить себе дороже и ты не поверишь что лучше попасть в фсб чем в милицию
ТовариСЧ, Родина тебя не забудет!
А информацию, которой вы собираетесь здесь с нами делиться, будет вам ваш сосед сливать?
Кодовое название "Жара"...Хмммм... что-то подобное уже было, кажется.. . "Красная жара" звалось.. . Теперь, правда так сложно с цветовой гаммой)) )
Ребята, отслеживаем дезу от этого персонажа... и - не верь... не бойся... не проси.. .
Ой, держите меня семеро! тайное общество будущих политкаторжан... на Ответах мейла...)))))
Это у Вас голова перегрелась на солнце!! ! Искупнитесь в ласковых водах черного моря!! ! Охладитесь за себя и за всех нас, много говорящих! ФСБешник тоже на отдых приехал, ему не до Вас!!!
ФСБилы, кнечно же, читают все социальные айты и всю информацию на них, но не до такой же степени! У Вас паранойя!
если бы за тобой, ты бы уже нас не спрашивал.
Хорошо, если что то пароль вы знаете, сообщите на базу в случае дальнейшей слежки за вами.
....ЮСТАС....
СРОЧНО БЕГИТЕ ОТТУДА! !
и почту смените))
Не стоит! Не делитесь больше.
Да у тебя паранойя, к психологу сходи
У тя крыша едит, кому ты нах сдался)