нечего было языком болтать
мужик сказал- мужик сделал
тащи
Общество
а жену после свадьбы надо на руках домой тащить или можно на лифте? 9 этаж между прочим
Андрей Миллер
аха...)))
ты вот это брось, ты ей живой и здоровый нужен, пусть сама поднимается, чай не маленькая..
Лось! Пусть она тебя тащит !
Такого парня отхватила, пусть отрабатывает !
Не приучай к шикарной жизни, сам приучайся !!!
Не надо тащить, надо любить и заботиться. Таскание на руках-ненужные понты. Лучше сумки с тяжестями носите, чтобы ей не приходилось надрываться. И будьте ей опорой в жизни. Счастья вам.
Жену на руках, в лифте поднимаясь
На руках занеси в подъезд, до лифта.... Я думаю этого будет достаточно что бы соблюсти правила.
Я от тя балдею и тащусь... (от вопросов)
Один раз в жизни можно!!!
Можешь пронести пару лестничных пролетов, а дальше на лифте ;)
Нет уж, лучше пусть сама до кровати доберется, а то что ты с ней сможешь сделать после подъема по лестнице из 80 ступеней.
На крыльях любви)
Зависит от габаритов жены и степени алкогольного опьянения обоих
палкой гони наверх!!!! жена уже, фсё, лафа кончилась!!!
Любишь? Тащи на руках!
Грузчиков найми.)))
тут один не сильно в кайф до 9 идти, лучше на лифте, безопаснее
абычно на оборот мужей тащят
Мой меня только один раз брал на руки на свадьбе когда фоткались и видио снимали (((
А домой скорее я его тащила)))