Общество
Что будет если упасть с 9 этажа на снег? Какого вероятность гибели
Гибель 100%
Это смотря сколько снега. Если вот сюда упасть - то скорее всего полет закончится удачно :

99,99% !
В советское время (конец 70-х - начало 80-х), писали в газетах, что маленький ребёнок упал с 9-го этажа. Отделался ушибами и царапинами. Не знаю, насколько вероятность подобного исхода. Видимо, очень минимальная
Будут соскребать лопатой и блевать от отвращения. Шансов нет.
Абсолютно точно - наш испытатель парашютов упал с 800м. В больничном листе было написано - множественные ушибы при падении с 800 метров !!!
Смотря какая глубина снега и как упасть. У нас в Ростове-на-Дону парень в 90-х с крыши 11-ти этажного дома упал на спину в снег, который лежал сверху кучи мусора, в основном листья и бумага и почти не пострадал.
3 мм слой снега?
Или 15 метров?
Зависит от высоты сугроба. Если сугроб высотой с 9-тиэтажный дом, то очень маленькая
Volkova Katerina
Ну см 5
Спускаться по этажам лень и ты решил прямо из окна? Да ты крутой чувак
С девятого этажа упасть даже в воду уже смертельно. На поверхности воды есть какая никая поверхностная плёнка. В бассейне же специальные механизмы постоянно эту плёнку сбивают путём вибрации.
Замёрзнешь насмерть.
Смотря какой слой снега будет,
Если снег слоем в метр, то вероятность гибели 65%, слой в 3 метра автоматически снижает риск гибели до 45%. с 1 до 70 сантиметров снега процент гибели равен 100%. ( Лишь иногда слой снега в 85 см. Может снизить риск гибели до 99,4% )
100%
Виктория Козенкова
Всё же есть шанс выжить но до конца жизни остаться прикованным к постели и сраться под себя.
https://youtu.be/I36Y4TVe1sc
для гениев в комментариях, которые пишут 100%