Тупое животное просто.
А мужем благодаря правильном движении в полёте и движению лап.
Порой от сильного ветра могут приземлиться на голову и дохнут
Общество
Кот упал с 4 этажа и остался жив и настроение хорошее .он что не боится высота и здоровье крепкое у них подскажите ???
для кота это семечки мой с 6 этажа падал и ничего
Наш с 8 падал и ничё-19 лет прожил в шоколаде.
мой летал с 4эт, минут 5 хромал
Очень часто после таких падений, кошачьи получают трещины и переломы тазовых костей. Сказать об этом они не могут, потому все считают, что кошачьи чуть ли не супермены. Если кошачелло ваш, следует сделать ему быстрый снимок и проверить состояние тела. Иначе, этот кролик может сдохнуть.
У кошек не всегда получается правильно группироваться, как и у людей бывают проколы.
Более того любое такое падение приносит свои скрытые травмы. Свыше уже писали по микротрещены костей.
Это перегрузка для внутренних органов.
Ставьте москитные сетки на окна.
Из балкона делайте лоджии.
Это перегрузка для внутренних органов.
Ставьте москитные сетки на окна.
Из балкона делайте лоджии.
4ый этаж, высота маленькая.. у меня кошка с 9го падала, потом кровью дня три в туалет ходила и вялая была, видно было, что ей хреноо..
Коты умеют приземляться.
Как говорится "у кошек девять жизней". Вот таков ответ.
у нас во дворе кот был
погоняло "космонавт"
с разбегу в форточку нырял с 4-го этажа
погоняло "космонавт"
с разбегу в форточку нырял с 4-го этажа
Чем тяжелее тело, тем будет больнее + коты на лапы приземляются.
Коты умеют группироваться перед падением, и во время полета. Мой вот с 7-го полетел за птицей, но, видно, не догнал, и пришел домой своим пешком))