Общество

Я читал что Гитлер остался жив . Это правда ?

Нет. Хотя наверняка его двойниками после спекулировали, выдавая за оригинал с определенными целями. Самый матерый их нацистов это Мюллер. Он дожил до глубокой старости по причине того что задолго до провала рейха начал работу с советами против американцев а с американцами против советов. Он стал нужным "торгашом",Благо связи у него в НКВД были самые крутые. В результате этого про него "забыли".
Асель Конакбаева
Лучший ответ
Оно вряд ли. НКВД это дело расследовал очень серьезно. И контролировал это сам товарищ Сталин. В такой ситуации не забалуешь.
Ludmila Kopteva
Андрей Третьяков Гитлер .
Годы жизни: 1889–196…?!
Источник: Еженедельник «Вести»
"Чем больше будет бедных людей на земле, тем больше будет фашистов…"
Адольф ГИТЛЕР .
Американские ученые якобы доказали, что предполагаемый череп Адольфа ГИТЛЕРА ему не принадлежал и, более того, вообще является женским! Корреспондент российского издания "Вне закона" со своей стороны пришел к выводу, что Гитлер не погиб в 1945–м, а спокойной жил до самой смерти в Латинской Америке *. Тому нашлись свидетели…
Евгений КОЛЕСНИКОВ
Американцы опровергают основную версию .
Погиб ли Адольф ГИТЛЕР в 1945–м? Этот вопрос задается именно с того самого года, и ни "да", ни "нет" ответить на него нельзя. Недавно появилась версия, которая в очередной раз говорит "нет" официальной трактовке истории.

Там комментарий интересный :
MGD 15 января 2010, 13:59 # Отредактировано: 15 января 2010, 14:26
читатель http://www.ves.lv/article/108767
Я тоже читала. Во многих источниках и в Нете часто можно об этом прочесть с подтверждениями очевидцев и т. д. Но я думаю, что он таки ласты склеил ещё в 1945!...Иначе бы снова себя как-то проявил.. . Такие личности не терпят поражения, и смерть для Гитлера в том случае была избавлением.. . ИМХО
Павел Чащин
конечно правда.... в душе кажого второго немца он живее всех живых))))) а на бывшей ГДР каждый третий абориген до сих пор усы такие носит и челку косит под него))) иногда идешь видишь такого и в дрожь кидает....
Андрей Третьяков В Риге во время "" баррикадных дней "" я видел мужика в черном плаще и сапогах. У него были черные волосы и усы как у Гитлера. Сказать что очень похож лицом не могу . Если вблизи смотреть .
Но плащ , усы , сапоги и вообще весь вид делали его похожим на Гитлера.
Баррикадные дни это когда готовились обороняться от Советской Армии в 1991 году в январе .
Андрей Третьяков Гитлер .
Годы жизни: 1889–196…?!
Источник: Еженедельник «Вести»
Адольф ГИТЛЕР .
Евгений КОЛЕСНИКОВ

Там комментарий интересный :
ну, в Мавзолее вроде он, в Кремле.. . или там Сталин )))
Адольф Гитлер родился 20 апреля 1889 г. Если бы он сейчас был жив, то ему было бы.. . 110 лет. Так что можете не беспокоиться, он, даже если и жив, уже не представляет угрозу для мира.
Ултай Жунс
Андрей Третьяков Я не говорю что щас.

Гитлер .
Годы жизни: 1889–196…?!
Источник: Еженедельник «Вести»
Адольф ГИТЛЕР .
Евгений КОЛЕСНИКОВ

Там комментарий интересный :
Это правда только не доказуемая...
Максим
нет, счас полюбому умер.
Марина Кочина
конечно вот сидим щас со стариком водку пьем
Андрей Третьяков Гитлер .
Годы жизни: 1889–196…?!
Источник: Еженедельник «Вести»
Адольф ГИТЛЕР .
Евгений КОЛЕСНИКОВ

Там комментарий интересный :
определенно!!!! он только пластику лица сделал))
нет,, он выпил яд. Ну если он жив - он в Антарктиде, его там никто нее достанет.
незнаю тоже читал но это не до конца проверенные данные а так бес его знает но даже если жив он остался ему все равно несладко пришлось гадом буду=)
. .
он стал Бен Ладеном)))
ну если да. это уже горец какой-то
Олеся Лесина
Андрей Третьяков Гитлер .
Годы жизни: 1889–196…?!
Источник: Еженедельник «Вести»
Адольф ГИТЛЕР .
Евгений КОЛЕСНИКОВ

Там комментарий интересный :