Общество

Вот знаете..я читала биографию Гитлера...читала его "Майнкамф"...но до сих пор тупо не поняла...чем ему евреи не угодили

Не то ты читаешь. Библию читай - они Христа раяпяли
Ек
Екатерина
Лучший ответ
Музаффар Мамаюсупов христа по моему распяли римляне)
У раввина в своей синагоге спроси, он точно должен таки знать)
Eldar Alimbayev
читай Маршака: там всё понятно
Евгений Я
Они бы помешали ему завоевать мир!
Странная ты... они во всех странах воду всю выпивают, неужели не понятно..
Господи как надоели подобные вопросы, читайте толмуд и тору всё поймёте.
Иван Шалаев
Музаффар Мамаюсупов талмуд и тора это одно издание...просто первая была написана раньше и не урезанная.а тора это продолжение талмуда...Максим..думайте чо пишите))
Гитлер умён был и знал от куда исходит всё зло...
Сложно все это.. . Все мы родом из детства.
Как мне представляется, есть в его родне некая, по его мнению, темная страница: то ли евреи в десятом колене, то ли еще кто-то.. . А признавать не хотел, а воспитание не позволяло.. .
И, как результат - не смог истребить в себе, так истреблю вокруг себя. Такой вот эффект сублимации, переноса.
Впрочем, может быть, я не прав.
почитайте "Протоколы сионских мудрецов", "Вечное письмо", "Катехизис еврея в СССР", "Шулхан Арух"...
Слишком умные и наглые если что то дадут многоде просят взамен. Он продвигал лишь арийскую рассу, считал что она самая живучая и умная. Хотя и Русь относится к арийцам, против кого он воевал, одно слово нацизм Вам должно о чем то говорить
Sasha Varvanetc
он боялся что они его в будущем покорят потомучто они были богатые и хитрые (и так осталось до наших дней) тока возможно не все богаты