Общество

Если пуля попала в голову,а человек остался жив,что это значило бы?))))))))

Что пуля пробила только черепную коробку?
Роман
Лучший ответ
Сенатор, али депутат )))
Лидия Аблизова
Значит коробка была забита не тем чем надо.
Юлия Гафарова
броневой.
Это значит, что человеку надо пожелать выздоровления...
Dima Voronovith
Бывали случаи куда интереснее. Пробивали голову ломом насквозь, как шилом. Он оставался жить, вот только после ранения у него резко изменился характер, в худшую сторону.
в голову, ещё не значит в мозг
Будет жить с пулей в голове. Мало ли нас таких! ))
Махмуд Хизриев
повезло, больше ничего
Везунчик... Судьба подарила еще один шанс...
повезло
roma.paliy1980
Мозг катапультировался в черную дыру:)))
мозг с голубиное яйцо.
Ага!
Adonis Kasimova
Что голова данного гражданина - не жизненно важная для него часть тела
Без пули в голове ему было бы тяжалее жить, а так всегда можно от всего отмазаться))))
это значит что она попала не в ту голову....
Ирина Синица
Михаил Илларионович Кутузов воевал под командованием Румянцева и Суворова, был дважды ранен – при Алуште и при Очакове – в голову навылет, причем в одно и то же место: пуля вошла ниже левого виска и вышла у правого глаза, отчего М. И. Кутузов потерял зрение. Врач, осмотревший его после второго ранения, сказал, что, вероятно, «Провидение сохраняет этого человека для чего-то великого, ибо он остался жив после двух ран, каждая из которых – смертельная»
Татьяна Титова
Пуля в цель не попала....
Родился в рубашке или пуля была сделана из говна
Т)
Татьяна )))
Этого человека зачем-то Бог спас.
Наталья **********
Чудеса да и только!
Значит она попала в другую пулю и остановилась!! там же в голове!!
Аня Щевкун
Пуля у нее прошла на вылет сквозь мозг ( и сейчас пациентку держат в состоянии искусственной комы) А сможет она быть после этого полноценным человеком или овощем покажет время. Жаль её конечно по человечески. (( Я о теракте а Америке))
оу. Везение. Но такогоо вроде не было
что он призрак
нечего просто повезло