Общество

Может ли человек упасть с 9 этажа, подняться и как ни в чем не бывало пойти дальше?

Может.
Арина Кукаева
Лучший ответ
Я где-то когда-то читал, что ребенок, выпавший из окна 9 этажа остался жив и почти невредим.
При слабой гравитации спокойно
Может. Не единичный случай.
Кузнецова Нина
да секунд 10 точно сможет )))
Знаю два случая, когда знакомые люди падали с седьмого этажа. Один напился, и вспомнив, что он бывший летчик, с криком "Я летать хочу" выпрыгнул ласточкой в окно. Примерно на третьем этаже упал на ветви большой ивы. Ветви самортизировали падение, но он полностью раздробил кисть одной руки. И обе руки сломал. Врачи в областной больнице собрали. Долго разрабатывал кисть теннисным мячиком. Второй полез зимой красить балкон, тоже поддал. Сорвался и упал ногой на кирпич. Полностью раздробил пяточные кости, туда ему вставили протез, около двух лет ходил на костылях. Второй весил около шестидесяти килограмм и рост был примерно 165. И от удара у него остановилось сердце, была клиническая смерть. Очень быстро приехала реанимация и оживили тоже быстро. Кстати, был заслуженный донор СССР.
Павел Петухов
Конечно может, только не каждого так получается.
Был такой случай с моим знакомым.
Коля Дон
Да если внизу скажем стог сена или сугроб. А человек легкий как пушинка. И был одет в широкие одежды.
Может.. . при условии, что при своем артистическом полете он "прошелся" по веткам дерева.... или как-то иначе тормозил свой полет.
Д*
Дана **********
способности нашего организма не изучены, может быть и может. Я лично видела, как человек, без дополнительных устройств поднялся по ровной (без выступов) , практически отвесной стене на высоту около 7-ми метров. Правда скорость у него была немыслимая
Может, если упал на восьмой...
Всякое бывает.
Да, такие случаи были.
да, если он супермен )
конечно
Попробуй