Общество
Дед мороз упал пьяный!Поможете ему подняться?
нет
Помогу. . И Снегурку, потерявшуюся, поищу..; -)) Шо ж мы не люди, не нелюди же ж!
Конечно... и даже до дома провожу, чтоб с внучкой поближе познокомил и о жизни своей тяжкой за бутылочкой поговорим.... ну а потом по обычаю кататься на санях по....))
Ни фига подобного-мешок в руки-и отвал
Его олени до саней донесут!
Илья Мамаев
Русский дед мороз не на оленях а на Русской тройке)))
нет, не помогу, сил не хватит
Падарки астались? В мешке. ))
Илья Мамаев
Обшманай!)))
из жизни.
вот так хотели помоч одному "усталому" Деду Марозу подняться, а он на .уй посылать начал. вот и делай людям добро )))
Пусть отдохнёт! С наступающим!
Я считаю, что помочь просто необходимо, он-же детям подарки несёт
Обязательно
Это был не настоящий значит Дед Мороз, настоящий не упадет, он как неваляшка
сразу тел. (911) - потом уж снегурочке - свое -ФЕ
Конечно дедушке помочь надо. Он так рад будет помощи, он ведь всем стремится помочь, он выполняет желания, дарит подарки. Может и я попрошу его о чем то своем сокровенном.
он не пьяный. он землю слушает. далеко упряжка с оленями. успеет ли еще гульнуть до их приезда.
Положим рядом снегурочку)) ) Мало ли проснется и на измену сразу. А так что то раодное рядом будет)
конечно!) ) а то он подарки не донесет)))))
Деда Мороза не существует!
канечно нет! а он мне помогает когда я мордой в снегу сплю????
Упаду рядом, в таком же состоянии
Подарки бы успеть забрать! Сам потом оклемается!
У тебя Новый Год как-то рано начался))))))
Обязательно помогу. Даже если это и не Дед Мороз будет, помочь надо, чтобы не замёрз, не заболел, а вдруг что сломал, когда падал? Даже скорую или неотложку можно предложить вызвать или помочь добраться до дома. Родные ведь не знают, что упал и самому не встать.