Общество

как то поднимаюсь в лифте. останаволивается на этаже, а там стоит беременная молодая тёлка и курит аж вся в дыму.(+)

так вот вопрос : откуда берётся такое быдло как она?
Я сама таких регулярно вижу. Особенно мерзко смотрятся около роддомов или поликлиник. Берутся из-за отсутствия культуры, хорошего образования и воспитания. Их матери скорее всего тоже курили. Из собственных наблюдений: у курящих родителей практически всегда курящие дети. Так что к воспитанию можно добавить дурную наследственность. Мрак.. . Таких дур не жалко- жалко детей. И еще обидней, что они пойдут по стопам своих родителей.

Вспомнился случай: лично знакома с одной Женщиной-паровозом". Курит практически постоянно, во время беременности не исключение. Родила. Ребенок совсем не успевающий в школе, хулиган (не шкодливый ребенок, а хулиган) и т. д. О нормальном воспитании в доме речи быть не может. ТАк вот, сыну ее стукнуло толи 13, толи 14 лет. Он начал "покуривать". И вместо того, чтобы объяснить ему, что он не прав. Она сама ему покупает сигареты! Мотивация такая, чтобы дрянь всякую не курил (В моем понимании все сигареты дрянь. Хороших сигарет не бывает) . Кстати, первый интерес к табаку у него возник примерно в 5-летнем возрасте. Мрак.

Если успею, то напишу. Прочла ответы. Волосы на голове зашевелились.. . Не мешайте человеку.. . Народ, ау!! ! Потом вы будете винить кого угодно в том, что ваша нация вырождается, будете орать на всех углах, что кто-то устроил геноцид и т. д. НА себя смотреть не пробовали? !
Я вообще с ужасом представляю, каким будут последующие поколения- все идет из семьи. Вы себе можете представить, что будут за дети у наркоманов? ! Черт с ними, с мозгами. Найдется кто-нибудь умный и построит.. . А что будет со здоровьем?. . Это же будет поколение инвалидов...
Анастасия Малинина
Лучший ответ
Андрей Грачев при чем тут наркоманы? Речь шла о курении, знаете историю сигарет? Их открыли индейцы, которые считаются долгожителями, у них 80% жителей живут за 100 лет, а дети чаще начинают курить, чтобы почувствовать себя взрослыми и значительными, а не на примере родителей.Тем более что в наше время каждый 2-й постер завешен рекламой сигарет
ичиззз еврокультура. Сейчас значительно больше курящих женщин чем мужчин. А потом интересуются: почему ребёнок болезненный, тупой и недоношенный...
Саша Дёмин
Андрей Грачев дети тупые и недоношенные, потому что папаши у них такие
Мне твой вопрос напоминает болтовню старушек на лавочке возле подъезда.. . с той только разницей, что они уже старенькие и из ума выжили мал-мал.. . а ты еще вроде не старый, но тенденция просматривается налицо.. . не суди и не судим будешь. А если уж так дергают чужие проблемы - подойди и отбери сигарету, отведи за ухо к родителям и сделай предложение выйти за тебя, такого правильного, замуж. А не занимайся перемыванием костей в сети.
Cem Khan
А Вам то что за дело? Не мешайте человеку - и вся проблема!
Если У Вас убеждение из СМИ что курить де вредно, то у других иные убеждения. Я например считаю главное - подальше от начальства и побольше зарплата - а курит кто или нет - какая разница :)) :)) :))
И еще у нее плюс она Вас не обозвала публично за предубеждения и теленком не назвала :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Виктор Лешков
И чё?Я таких в туалете роддома видела .А вы говорите в лифте.
когда таких бросают- правильно делают. мозгов нет. культуры нет. силы воли нет. мамаша такая-это не ноль- это минус.
флаг ей в руки это ведь её ребёнок, вот пусть она и беспокоится о его здоровье.
Антон Малин
Вообще курящих женщин, по-моему, стало больше, чем курящих мужчин.
Эл
Элдар
Вот на самом деле так часто и бывает, просто когда девушка, женщина беременнеет (если это не плановая беременность) врачи им к сожалению не рекомендуют бросать курить, просто советуют снизить дозу. Вообще помоему только в нашей стране среди детей и подростков существует какая то мода на курение (типа если куришь то ты свой, а так с тобой и поговорить типа некогда и не о чем).. Личный пример мамы тоже много даёт моя сестра курит и дочь её курит уже с 11 лет бороться с этим бесполезно я так понимаю просто надо ужесточать меры..
Да с деревни какой то наверно!
Я низачто не буду курить!! ! Мне не надо, чтобы из-за моей глупости страдали потом мои дети
А чему ты удивляешься сейчас практически каждая вторая беременная девушка курит! И это не нормально таких надо лечить!