Общество

Что с нами будет дальше? Уже несколько недель подряд я замечаю одну и ту же картину: в метро стоят беременные барышни,

никто из сидящих не уступает место, ни мужчины , ни девушки. Беременной везет, если среди сидящих находится бабулька или женщина за 40 лет, либо, что радостно, подростки! Мне, в этой, на мой взгляд весьма печальной ситуации, смешно наблюдать за мужчинами, которые явно маются, но всё равно не уступают место и мерзко смотреть на молодых девушек, которые с улыбкой смотрят на стоящую перед ними беременную.
Будет ли оно это - дальше? -)))? Да?
"Почему у меня нет детей? "(девушек на приеме не было, все уже.... битые жизнью Женщины) :
лет 30 назад приходили на прием молодые женщины после 5-10 абортов.
лет 20 назад приходили молодые женщины.... детей хочу, муж есть, но денег нет, как вырастить?!! !
лет 10 назад приходили молодые женщины - делала карьеру, покупала квартиру- теперь детей хочу!! !
Сейчас.... если залетела от богатого, то в метро не ездит-)))), а если забеременела от любимого, то ДУРА... и пусть страдает (это мне неоднократно озвучивали, причем не только Женщины, но и Мужчины) .
И почему-то ВСЕ думают "со своей колокольни"- забывая, что ...где-то ТАММММ - ВСЁ ФИКСИРУЕТСЯ!!!! в том числе и наше отношение к чему-то!!!! -))))
Да, мне тоже намного за 40 лет, уступаю место беременным и еще шмон и рамсы навожу (иногда-))))) Чаще.... делаю ТАК, что сразу три мужика и три вешалки подскакивают.. в предложении МЕСТА БУДУЩЕЙ МАМОЧКЕ!!!! -)))) Надо же как-то исправлять испорченное.. . жизнью! -))))
Дмитрий Карнаухов
Лучший ответ
да чего ж говорить, скоты одним словом
Natali Ilatan
Беременным женщинам другие женщины не уступают место, хотя сами были или будут в таком положении. Это не странно?
Дмитрий Ложкин Зачем Вы меня спрашиваете, о том о чём я уже спросила????))))) Мне не нужен дублирующий вопрос!!!!)))))) Я хочу ответ получить!!!!)))))))
или когда стоит белая дама в возрасте, а перед ней сидят небелые молодые люди, а белые мужички тусуются у дверей и не желают взять небелых за шкирку и объяснить, им, что здесь и у нас - это не там и у них, когда нас сдают наши же - и рожать не хочется
Vera Gorincioi
Чему удивляться. Аскотиневание нации очевидно.
Нельзя беременным сидеть в общественном транспорте - для плода очень вредно.
Roman Kasыmov
Акылжан Мурзакматова Им очень вредно, когда их толкают.
Дмитрий Ложкин да, уж!!!!А всем остальным, в этом случае вредно дышать!