Общество

А зачем старушки ставят себе аватарки красивых молодых телок??

Чтобы внешность не вводила никого в заблуждение.
А то подумаете, что она серьёзная, умудрённая опытом, добрая, не на что не притендующая немолодая женщина.
А у неё в действительности чёртики в голове и несбывшиеся мечты, а также сказочные фантазии.
Для виртуального общения возраст не имеет значения, для дружбы тоже, а уж Любви все возрасты покорны.
Если распознаете внутреннюю красоту человека, можете не сомневаться, внешность его Вас не обманет!
Жастлек ***
Лучший ответ
а зачем Ругевит себе рога наставил?
Talgat Talgat
кто же себя хочет выставить себя омлетом
#о Л Е С Я
Ну здесь-то в основном соплюшки 10-12летние их ставят.
Откуда у старушек интернет? Они и пользоваться им не умеют...
Janbol Tuleshev
Илья Овчинников Да что вы говорите?? Сейчас старушки в нете юзают не меньше молодых.. (им на пенсии все равно делать неча)
А кого вы считаете старушками?
Сергей Евсович
что то я не одной старушки здесь не встречала....
Илья Овчинников За 45 - уже старушка.. 50 - вообще древность...
Лично мне - 60. Стаж в И-нете - 7 лет. Кнопки вкл. и выкл. освоила. Возраст любой может посмотреть на моей страничке в "Ответах" и на аватарке моей не смазливая девочка, а косолапая меланхолическая ворона.

Удовлетворены ответом?
Михаил Орлов А Ваше фото где посмотреть можно?
а вот старушки просто не освоят кнопочку вкл-выкл-это не их. А вот зачем малолетки такую пальцовку на аватарке ставят-наверное совсем нельзя с лица себя демонстрировать? или только рука и выглдет так-понты, что ли?
Baglan Abdrazahk
если тебе нужны рожи то иди на порносайты а если ты хочешь поговорить и получить умный ответ то не смотри на рожи а смотри на текст
потому что ТЕЛКИ распугали все Ответы
Farux R _
Неправда. На моей аватарке я сама.
Гульсанам Казанбиева Вы рано себя записали в старухи. Фору дадите ещё любой молодой.
В 45 баба ягодка опять.
Акан Каирбаев
потому что им хочеться быть такими молоденькими и красивыми)
В душе они все еще "молодые телки":)
Nurseit Sholpankulov
На молодую телку даже старики делают стойку, а на старушку разве извращенец какой-нибудь.
Игорь Бабакин
Доказывай, или ты мужик сопливый.