Общество

Люди ставят на аватарку изображения, которые им нравятся?)))

Фото с обнаженкой подвергаются модерации, ищите свою фоту в альбоме "карантин". А лучше не ищите, и поставьте более приличную - всё равно отмодерируют.
Marina Grishko .
Лучший ответ
Не всегда.
Какме такие изображения?... фотография и нет проблем с выбором аватарки.
Татьяна Щербакова )))
Реальное лицо. Используется крайне редко, но вовсе не из-за того, что хозяева не могут переделать в аватару собственное фото. В Сети, где чрезвычайно ценится возможность сохранения анонимности при довольно интенсивном общении, открытие своего лица - знак особого доверия. Почти что интим. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече.
Наверное, потому же, почему и жещины не ставят на свою аватарку интересных мужчин.
Мои всегда несут смысловую нагрузку!
Представляю себе ник "Васильич" ( а это уже почти брэнд :)) - и симпатичную мордашку какой-нибудь Саманты Фокс.
Не так поймут !
Аватар - это, своего рода, психологический портрет. А не просто понравившаяся картинка.
Anatoliy Pribysh
Павел Шапранов А о чём говорит Ваша аватарка?
крнечно нравятся ведб это я-любимая)))))
Ставят, и еще как ставят.))))
Лена Жданова
Это самовыражение.
Олег Белоусов Какое-то оно у вас обиженное на весь свет....
Я поставила то, что есть в электронном виде) . Есть изображения в гораздо лучшем виде, но в комп их воткнуть не могу (. Я вообще считаю, что в общество нужно в самом лучшем виде выходить, если уважаешь его хоть немного)
аватарка-это чуть-чуть выражение себя)
некоторые мужчины ставят, наверное)
У Вас хороший вкус))
Аркадий Цой
или наоборот
Ну, Ваша аватарка мне нравится.
...вообще в выборе аватарок так же присутствует некоторая психологическая составляющая. За аватаркой люди скрывают себя и показывают то, что хотели бы показать.
Armen Mkrtumyan
Павел Шапранов Вы правы!!
О психологической составляющей..и ставящего и реагирующего..
Кого-то очень оскорбляет моя ава
кто-то видит ноги
кто-то очаровательного котенка
а одной даме напомнил роды!! Котенок вылезающий из ..
У всех нас свои тараканы в голове))
Насколько я знаю в основном ставят на аватарку себя любимых
!planovaya Devo4Ka!
Странная какая-то у вас логика. Может тогда мужчины, помимо красивых женщин, должны ставить на аватарку фотографии тарелки с пельменями, пива, футбола и процесса рыбалки?. .
К тому же если у мужика на аватарке будет изображена баба женщина, это будет немного странно :/
Rostik! ________________
которые выражают их состояние или намерения ...
А у вас аватарка очень прикольная) ) видимо вам нравятся кошки.
тьфу на вас
Илья Василько
Что красивого в аватарке кошки вылезшей из жопы?
ей же мандой воняет. бедное животное.
Павел Шапранов Ну не все ..воняют..начнём с этого..)))
Куни никто ещё не отменял)))