Общество

заметила, на проекте "ответы",и не только, люди ставят на аватарку не свое изображение, а какие-то картинки? ? почему??

Некоторые пишут своё настоящее имя, а некоторые-21.08.1989.ЖузЯ.
Почему?
Серега Перевай
Лучший ответ
Это их право - нигде нет требований ставить на аватар только свое фото
Евли я поставлю своё фото-меня все узнают. А мне это здесь не надо!
если я вставлю свое фото - то меня узнают те, кому оно совсем не надо. лроме того, с моим фото я перестану быть Агнессой Шантфлери
Роман Д
Я как вспомню своё фото на паспорте.... правда валидол спасает...)))
Xeyyam Demente
Меня знает вся страна, поэтому я стесняюсь.
Чай не ДОска Почёта... интернет
Егор Щипакин
Это не сайт знакомств, тут можно и свои мечты выставлять и то чего достиг и то что тебе по душе.
Аватар не назывался бы аватаром, если бы это было просто фото на паспорт ;) Обо мне моя картинка говорит больше, чем изображение моей головы ;)))
Жулдыз вы же не указываете свою фамилию по какой то причине, значит и фотку настоящую нужно спрятать, и не забыть в настройках Мой мир в разделе Ещё закрыть доступ посторонним к вашей странице ( У вас он открыт ). Социальные сети это настоящий колондайк по сбору информации для всяких мошенников.
Илья Ефименко
потому что на людей в реале надоело смотреть.
я свою фотку поставил
Расул Баужанов
А кто-то пишет не имя, а буквы и цифры.. Парадокс...
Артем Ващенко
дохлый народец
Николай Сохан
А так интересней !!!Можно поугадывать кто скрываеться "под маской" . Попробовать понять характер и интересы человека выбравшего определённый псевдоним и облик. Ведь не от "фанаря" же ставиться, кто-то что-то этим сказать хочет обществу. )
Yanka Kartavtseva
не у каждого лицо в аватарку влезает
А зачем именно свое ставить?
а почему бы и нет
Р!
Раша !!!
Анонимность.
Символика
Mashka Mashkina
конспирация
очень наблюдательная. какая разница. что там? По одежке встречают. ..
Л)
Ляма )
"Даже бочкотара чья-то аватара" Аватарой может быть что угодно, - кукловоду всё равно.
По правилам сайта