Общество
вас не удивляет, когда парни ставят женскую аватарку а девушки мужскую?
мне кажется каг-то странно, когда видишь мужика на картинке и вдруг "он" пишет- я была, думала, сказала...Мне лично это мешает, т.к. настраиваешься, что читаешь мужика, а тут баба, и наоборот... психика-то у нас разная....Поневоле задумываешься, почему они так делают.. может это латентный гомосексуализм или просто тупость? у меня только такой вывод напрашивается..
гормоны зашкаливают
у мужиков-женские
значит истеричны, неконтролируемый гнев имеется в наличии
а у женщин-мужские
тоже самоев немного другом варианте-агрессия
у мужиков-женские
а у женщин-мужские
Это гермофродиты.
Отчего же сразу тупость? Я вот заметила не аватарки с неразборчивым полом, а слово "тупость". которое употребляется всякий раз, когда мнение расходится с мнением другого. И отчего это так?
нет, а чего удивляться, если допустим, я поставлю аватарку с какой-то актрисой?
у меня в графе пол-стоит женский) ) зато спам от шлюх не идёт))) значит ли это что я.... блин аж страшно повторить!))))))
а если как у меня, например животина какая ни будь нарисована, это нормал????
да наверно ты права . я раз прикалолся в знакомства выставил жену она у меня для меня красивая можешь зайти через меня посмотреть на нее и начал отвечать -так жопу ее нюхать хочет каждый а я поставил себя почему то мою .девчонки не хотят нюхать
Не обращай на них внимание, общайся с нормальными людьми!!!
Не удивляет. Мотивы выбора того или иного аватара у разных людей отличаются, как и ассоциативные связи с каким-либо изображением.
Хотите узнать много интересного для себя? Задайте следующий вопрос: "Почему у вас на аватаре то, что у вас на аватаре? " - только не в этом проекте, тут больше фоток все же, а на любом форуме. Ответы расширят ваш кругозор.
в основном ставят любимых людей!
если придерживаться её теории то ты получается зоофил чтоли...