Общество
Вот мне например имя Света не нравится,а у Вас есть такое имя которое не нравится очень?
или не нравится может из-за конкретного человека?Я просто н....наверно не только это имя,ну и человека с этим именем
Не любовь к тому или иному имени связана с соотношением его с определенным знакомым человеком. Мне также не нравится имя Света. Я бы не сказала, что у меня есть враги, просто противные мне знакомые с именем Света, просто в моих знакомых Светах есть те качества, которые мне не нравятся. А еще имя накладывает отпечаток на людей, у людей с одинаковыми именами есть что-то общее.
Да, такое бывает даже из детства, мне мальчик Юра в детсаду не нравился, ни один Юра, хоть и нормальные были люди, близко подойти не мог. Штампы не картошка, не выбросишь в окошко. А уж учителя в школе как жизнь нам портили! Имя само по себе ничего не несёт, но подсознание рисует картину конкретного человека, и мы кривимся как при упоминании о лимоне, хотя самого лимона и нет
эдик... не люблю это имя...
Да дерьмовые имена Владимир и Дмитрий.
мне не нравится имя тарасик
она наверное очень сильно поэтому поводу переживает..))
Не имя красит человека, а человек имя.
Скорее всего, какое-либо имя может не нравиться только из-за конкретного человека... Мне очч не нравится имя Яна, еще с детства. У меня была книжка с детскими стихами о "Янке крошке обезьянке"...Ассоциативный ряд детсва не разубедил меня и в дальнейшем: все Яны, кот. я знала в жизни... ну, не то что бы обезьяны... но и...
Галя, Валя.
В большинстве случаев, имя может не нравиться из-за отрицательных ассоциаций с конкретным носителем имени.
"Вылечивать болячку" просто, после знакомства с очень приятным человеком, носящим это имя.
У меня было такое.
Глафира и Клавдия, Олег и Калистрат.
Я, думаю, что дело совсем не в имени, а в конкретном человеке - носителе этого имени, его поступках.
не нравится имя Наташа!
Зина.
Меня зовут Светлана и мне моё имя нравится! А Ваше имя настолько неприличное, что Вы его скрываете?
не люблю имена типа Ашот, Джамшут, Вазген по понятным всем причинам)
P.S.да будет это не в обиду нашим друзьям с востока
Даша=(((Не хочу никого обидеть, просто связано с личными неприятными воспоминаниями.
Света-это что-то светлое. Мне не нравится имя Акакий.
Яна.. . Яша.. . не нравятся мне эти имена
вот имя Таня красивое и Даниил мне оч нравится, и Роман.
воть...
Юля.
Гульнара, Фарида, Изольда=)
Мне, если честно не нравятся подобные сочетания - Эсмеральда Ивановна, Адольф Петрович, Генрих Семенович и т. п.
Лариса не нравится, сама не знаю почему
Жанна
Анфиса, фуууууууууууууу....
Карина и Кристина.
Люда, Валя
мне много имен не нравится.. . но почему-то с детства терпеть не могу - Лена
Есть и даже не одно, но судить о человеке по его имени не всегда правильно.
Мне не нравятся почему-то мужские имена Игорь, Олег, Кирилл, Геннадий. А вот женские как-то не вызывают отрицательных эмоций. А хотя когдадевочек называют Сашами, Женями и т. п. - не понимаю.
Абдурахман ибн сина аль марух хотаб
Галя, ВаляДуня
ира
Галя....
Есть Фекла...