Общество

Муж не курит аж ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ и уже позволяет себе горделивые намёки. Что бы ему такого сказать, чтоб не обидеть..?

Чтобы, случайно, не обидеть некурящих попрошу последних воздержаться от резких высказываний о вреде курения.
Eлена Кузьменко
скажи, что через месяц и поздравишь, а пока пусть успокоится и не выпендривается...
Вадим Канцлер
Лучший ответ
Поощри его за самоотверженность. Чем-нибудь вкусненьким и сладеньким.
Целый день! ?
Придется вам тоже от чего-то любимого отказаться на Целый день!
Посоветуйтесь с ним, что бы это могло быть! вместе обсудите и уж он проследит...
Поспорьте с ним... что он не выдержит.. На месяц.. На очень ему нужное.... Мужики любят доказать на деле свой характер.. жмите на его самолюбие.. Намажет губы пусть перекисью водорода.. И пусть курнёт.. Предупреждаю сразу.. его будет рвать и тошнить от этого... Сигарета не будет казаться конфеткой и самым дорогим на света.. Любой дым будет вызывать тошноту.. Бросил... знаю как тяжело это сделать, если он много курит..
зря он так. . ну правда. . по себе сужу. . курение такая штука противная.. в первый день еще ниче. . а вот 2,3-начинает ломать. . вот тогда тянет намного сильнее чем в первый день. . я бросала раз 7 за свою курящую жизнь (16 лет) и всегда начинала курить то на второй день. . то через неделю. . то как понервничаю. . а еще почему то как скажешь кому то.. типа похвастаешься.. то тяга еще сильнее становится. . в этот-последний раз я никому ничего не говорила 4-5 дней. . и все боялась что кто то из домашних увидит что я курить не бегаю. Вот боялась.. не хотела давать надежду мужу в том что я бросила. . а то дам. . а потом вдруг сорвусь и закурю.. а он расстроится ((.. сейчас уже посвободнее стало.. уж три недели без пакости этой) ) прям радуюсь как ребенок) ) но всё равно боюсь зарекаться в том что никогда больше не притронусь к вонючке этой. . можт я и ерунду написала. . но вдруг вам в чем то помогу понять мужа) ) ничего не говорите ему. . улыбайтесь ему.. и всё)))
Alex Alex
Похвалить, поддержать и удивиться какая у него большая сила воли
Eлена Кузьменко Да он и без меня только об этом и говорит! Обеими руками - за! Поддерживаю, хвалю, не мелькаю с сигаретой перед ним, но он сам меня находит и считает нужным поучать. Вы знаете, ещё днём, пока мы не видились, решила твёрдо брать с него пример и всерьёз задумывалась о том, что и самой нужно бросить, и что его буду провоцировать, и запах и т.д., но сейчас, мало того, что курю в два раза чаще, но и послать хочется его подальше.
"Я тобой горжусь! Мне бы такую силу воли!!! "
поддержать
Юлия Шацкая
Ничего. Тоже попробуй не курить (если куришь) .
Просто приласкайся, он поймёт
Ёбни его по башке
целый день? я бы не смог =))) скажи: один день не срок, вот будет хотя бы год без сигарет, тогда и посмеемся
да, дорогй, а после завтра будет уже три дня как ты не куришь