Общество

Это же сколько здоровья надо что бы такой железякой целый день от врагов отмахиваться ???:-)

самое смешное что техника боя с этими гантелями весьма рубку дров напоминала! если наконец то по врагу попал всё абзац БАРСИКУ! вот и махали до седьмого пота!))))
Лида Бачевская
Лучший ответ
Практика, практика и еще раз - практика.. .
Плюс - здоровый образ жизни и натуральное питание.. .
Ну и самое главное - стимул - Владение этими "железками" было НАСУЩНОЙ необходимостью!
Два уж - отмахивались не щадя живота своего - а щас один год всего "службы ратной" - да и то все писаются уже от страха.
Они не очень тяжелые и хорошо сбалансированные. Очень удобно в руке лежат.
Я её и не подниму... тяжелая наверное.
Они не шибко тяжелые от 700грам до 2 кг. Я могу колуном, который много тяжельче целый день колоть дрова!
держал в руке копию меча, какие были у конницы ордена меченосцев. не тяжелый, пара кг может. за 5 минyт рука не устала.
Антон Макеенко
Поэтому и тренировались с детства...
Елена Терехова
В то время наши деды были здоровее нас во сто крат . Они же питались натурпродуктами.
Борьба за выживание мобилизует силы, о которых и не догадываешься в повседневной жизни.
жить захочешь еще и не такой помахаешь
Так и враги с такой хренью лезли..
Занимаюсь историческим фихтование. поверьте это не так сложно если этим заниматься постоянно, дружина этим жила. И потом бои длились не весь день, а несколько часов пока не выдыхались или до последнего бойца
Ден З
Выпьют побольше и вперёд на врага.
Не менее 100%
На лошках видимо много тренировались...