Общество

что я должен был делать:ехал в лифте с красивой девушкой и выдал большой выхлоп газов?

Мария Геворгян
надо было еще в лицо ей пельмешами и перегаром смачно отрыгнуть, всё равно уже шансов у тебя не было, а так хоть весело....
Slava Egay
Лучший ответ
Извиниться и свести на юмор, мол съел что-то не качественное, рассмешить ее или заставить улыбнуться!
Не выхлоп ты здешь даешь а в лифте с тобой видимо девушки ездить бояться....
признаться ей в любви и объяснить что от чувств слетели все тормоза и в попе тоже...
Ничего ужасного. Она тоже человек, понимает что "бодунный пук -он страшный самый"
Нужно было просто втянуть в себя весь этот смрат
Если выхлоп громкий, хлопаешь её по плечу и говоришь : Вали на меня - всё равно пьяный.
А если тихий, нужно сказать : Кажется, что-то горит...
)))Ну раз уж на то пошло = ОБПЛЮЙ её ВСЮ ещё напоследок!!..
убиться об стену
Иван Нестеров
Сказал бы ей в наглую: " зачем так пердишь?! "
Чипо Ллино
Спасать барышню искусственным дыханием.
Это уже вторая фаза отношений между мужчиной и женщиной, когда ни кто ни кого не спрашивает и не предупреждает.
И Вы к ней с разу перешли, ждите ответа!
Лучше гвардейски перднуть, чем по шпионски бзднуть....
Barhom Abdalh
сдержеваться
это знак свыше. вам показали что пора перестать жрать всякую хрень чтобы не было такого метеоризма. это же ведь говорит о плохом состоянии кишечника.
Купите ей Французских духов- она все простит.
@ndrю$H@ :)
а с не красивой значит перди-не стесняясь? а с мужиком если едешь - то хоть насри?
Отиметь :D