Общество

Уважаемые как вы относитесь к событиям происходившим на 9 мая во Львове?

Крайне отрицательно!
На
Наталья
Лучший ответ
С отвращением и гадливостью.
нападавшие люди не понимающие. Хотя разобраться в причинах и следствиях той войны часто не могут даже профессора и академики
а кто нас спрашивает то? эти события происходят не зависимо от того как мы к ним относимся.
как и все нормальные люди - с негодованием.
Очередная большевистско-коммунячья провокация.
Отрицательно.
Роман Малышкин
Ганьба!
Игорь Сычев
я там не был и не видел. а по телеку все, что угодно можно рассказывать, и как угодно. никак не отношусь.
Дима Черныш
Спокойно. Два радикально настроенных течения пересеклись между собой. Скорее всего действо было затеяно в угоду местных политических интересов.
...А как можно отоситься к ПРОВОКАЦИИ?? ? С презрением к властям её устроившим.. . Позор Партии Регионов!
Незнаю о таких
Там кто-то ляпнул что Россия 300 лет терроризируют Украину. Ребята вы хотя бы историю почитайте, и не путайте Иго с Россией. Кстати Украина в те времена называлась Киевская Русь. И что тут можно говорить о чистоте украинской (да и не только) нации. Все мы корнями из Киевской Руси. А вот Львов здесь не причем, он вообще к Украине никакого отношения не имеет.
Наталья Ким
Конечно же отрицательно. Где же их полиция была, куда смотрела.. . До слез ветеранов жалко. Всех оскорбили
Бек Мусаев
Да дураки Львовцы! зачем им, пусть и на добровольных началах, то есть не с подачи государственных деятелей, разжигать рознь с братским народом? и с Белорусами нам сорится не с руки, против кого были направлены эти вандальские протесты? против их же дедов? Львовочан Ветеранов? ..идиоты! расстрелять бы провакаторов!
Убил бы ублюдков.
Бог прокляни Львов..
*A
***ainura Abdualieva***
Молодые, кидающиеся на стариков с кулаками, не могут помнить войну. Но вот звериная уверенность... кстати с этой "уверенности в правоте" начинаются все войны.
Да как можно относиться к выходкам таких нелюдей - крайне отрицательно!
Мои друзья живущие в Украине (украинцы) , сами называют всё произошедшее - позором для всей нации!!
Много эмоций в теме. На самом деле, на Украине те же процессы происходят после развала СССР, возможно даже в больших масштабах, прежде всего - падение грамотности, качества образования на всех уровнях. Треть россиян думают, что солнце вертится вокруг нашей планеты - центра мироздания) . Печально, + добавляется фальсификация истории, как в Украине, так и во всем СНГ, упор на свою трактовку событий.
власть там поменять и делов то
русские - это оккупанты, которые 300 лет терроризируют Украину, поэтому получили, что заслужили. Что тут не понятно?
Alexandr Xxxxxxxx
тут нужно мыслить шире.. . события во Львове - всего лишь политика (к сожалению).. . Меня больше интересует: Почему политики используют такие методы?... Ссорят 2 братских народа (((
А мы ведь поддаемся (((

П... ДОРЫ ОНИ ВСЕ!!!
Ужасно! !
Жалко было ветеранов
В противовес этому поможет только русский национализм в России, который подавляется продажной властью.
На кол их!