
Общество
Как вы относитесь к событиям происходящим на Украине в Киеве на майдане Независимости?
Люди как могут борются, уважаю.


Мне они просто неинтересны
Поддерживаю стремление народа избавиться от правления криминала в Украине и заменить украинский паханат европейскими ценностями.
Никак.
Меня больше Бангкок беспокоит, а в Украине не был и в этой жизни не собираюсь.
Отделились--флаг в руки, барабан на шею, 20 лет топтались на месте, пусть дальше точатся.
Меня больше Бангкок беспокоит, а в Украине не был и в этой жизни не собираюсь.
Отделились--флаг в руки, барабан на шею, 20 лет топтались на месте, пусть дальше точатся.
Мне поровну, у меня нет имперских амбиций за чужой счет...
Как к очередной глупости.
независимости нет в принципе или ты независимый, а чёж ты среди нас живёшь?
Так, со смехом. Особенно, когда с моей подругой-хохлушкой в постели на этих майданутых смотрим между делом. Клоуны!
Буря в стакане воды.
Никак
ОТРИЦАТЕЛЬНО, Украина с вхождением ЕС потерпит сокрушительное поражение вплоть до потере суверенитета. Украина тепер суверенная государство, имеет свою национальную валюту, до вхождение в ЕС, они заставит Украину принят некоторые законы который не будет отвечать интересам ни государству ни народу, Например однополые браки, Обязательно возмеш кредит от ЕС который проценты несколько раз выше, Потом будет настаивать что в украине должен размешаться Пиндосские Пергшинги и т др. А уж потом закон о ликвидации некоторых контрольных органаов государство чтобы украст легче было.
Нормально, кажется это трогает только озабоченных.
НЕ хочу материться, а нормальными словами свое отношение не выскажу.
С иронией ...
Похоже, что через 20 лет после объявления свободы и независимости они задали друг другу вопрос: "А что делать то будем? ".
Гопота буксует
Сценарий спланирован
Сценарий спланирован
Нормально! Люди самоопределяются! В отличии от порабощенных - навсегда! Не будем пальцем показывать!
да пусть хоть поубивают друг друга!
Не дождутся халявы. Не для того Европа втягивает другие страны чтобы помогать, а для того, чтобы их использовать. Лидеры оппозиции ловят рыбку в мутной воде, а стадо баранов не хочет работать - вот и митингуют.
Абсолютно фиолетово.
Похожие вопросы
- Скоро события происходящие в Украине начнутся в России, на какой стороне баррикад будут путриоты и будут ли вообще?
- Почему Вы так негативно относитесь к событиям в "братской Украине"?
- Уважаемые как вы относитесь к событиям происходившим на 9 мая во Львове?
- Сегодня активистки "Femen" спилили бензопилой крест на Майдане Независимости в Киеве, в знак поддержки "Пусси Райот"!!!
- В Киеве представительницы организации «Femen» спилили Поклонный Крест на на Майдане Независимости. Эта акция была+
- Последние 9-ть лет я прожил в Украине (в Киеве).. Был в Луганске и Донецке не раз.. Стал свидетелем 2-х майданов. Вопрос..
- -что мы наделали? таким вопросом задаются участники майдана. увидев .что происходит с украиной
- А цены на газ в Украине устанавливаются в зависимости от независимости ?
- Как Вы относитесь к Крестному ходу православных ЗА МИР, движущемуся с Запада и Востока Украины в Киев? +
- Вас больше волнуют события которые происходят на Украине, в России, Америке или вашем захолустье?