Общество

-что мы наделали? таким вопросом задаются участники майдана. увидев .что происходит с украиной

Они уверены, что все правильно делали, а если "новая власть" будет тоже плохая, они ее камнями закидают, из-за этого и баррикады не разбирают. Прояснится в мозгах еще не скоро, их зомбировали по всем телеканалам.
Людмила Сазанкова
Лучший ответ
Максим Шароченков Кормить уже перестали, кушать захотят и потопают до хаты... а там голяк.
Не думаю. Они говорят: "Наконец-то мы свергли неугодного правителя, теперь у нас все будет прекрасно, но вот Путин мешает".
Реальные слова, сказанные мне.
Александр Дик
И это только начало. Раньше надо было думать или хотя бы сидеть на Ответах.
Им разьяснили авторитетно что все это козни москалей и уничтожение их по прежнему актуально
А кто на майдане? Гопота, студенты-долбоебы (кто учиться не хочет) ну и спецподрезделения в масках (националисты-наемники)
не надо вопросами задаваться.
Надо скакать.
А кто не скачет - тот москаль.
Наталья Чумакова ну. ну делаем потом думаем
Нет. Самостийность и польские гены, не позволят им пойти на такую откровенность. Я думаю, когда чубы затрещат, начнут (по привычке) винить всех кроме себя и жаловаться (по привычке) .
Как только начали отходить от наркоты
Рустем ***
заработали и плевать на всё (((
Ж Sharipov
это ваши провокаторы так думают вслух
Виктор Черчук
Максим Шароченков Я так и думал, что отмазка всегда найдётся: это не мы, это провокаторы, мы хорошие, просто халяву слишком любим...)))
Погодите, пока все идет путём. Крым станет свободным, а там и другие части Украины. Свобода - превыше всего!!!
Husen Rajabov
нет, они не настолько умны, чтобы так скоро начать этим вопросом задаваться
Сергей Бодров
Думаю студенты уже поняли что они натворили, рыволюшины хреновы.
Максим Шароченков Я думаю, им уже не суждено что-то понять... их интеллект уже не будет на должном уровне для этого, скоро придётся работать очень много.... Те, кто раздавал деньги, явно не благотворитель и рассчитывал всё вернуть с процентами.
Они только пешки в игре Януковича и Путина за развал их страны.
Максим Шароченков Хорош прикалываться!! ! Само сочетание игра Януковича и Путина - уже анекдот! )))
Участники майдана получили денюжку и пошли отдыхать. Был захват власти и больше ничего кроме.