Общество
Интересный момент: Если народу на Майдане помочь бы сейчас оружием- Украина бы наконец вырвалась из московской удавки!?
Вы скоро станете одной из провинций Китая.Учите китайский,они на подходе.
Владимир Кравчук
мы вместе с китайцами можем ПОУЧИТЬ спермососущих пропиндосов, раз у вас нет ума..

Помогайте, кто же вам мешает? Неужели законодательство? Не поверю никогда.
Да никто хохлов не давит. Кому они на х. . нужны...
Нет, тогда удавку на собственной шее затяните своими руками ! :)
Логика на грани диагноза.
мирно все решится
Безусловно!
Путем массовых расстрелов друг друга.
Т. е. обязательно нужна провокация, а власти ни в какую не поддаются, да? Тогда тут же последует обращение в ООН с просьбой ввести внешние войска, да?
Тебе по ночам кошмары не снятся? Будут ...
Непонятно в чем выражается эта удавка.
Кто первый выстрелит - тот и проиграл. Поэтому такие топтания вокруг КМДА. Это не война, это имитация, не в обиду защитникам будь сказано. Или очень хитрый план по усыплению бдительности.
Мнда- очередной день кретинизма. Но обратил внимание- Украину россияне называют Украиной и никак не склоняют (говорит об адекватности) , Но Россию склоняют как угодно называя и рашкой и.... Адекватный человек так не поступит.
Аскат Абдалиев
А если я её называю Хохляндией,а теперь Майданией,я уже неадекват?)))))))
А если русскому, тогда все нацистские республики, перестанут существовать и в русских областях будут русские воеводы, а не казахи, кавказцы и католики.
нашли блин злейшего врага, свои проблемы не смогли решить а мы теперь виноваты. может чё-нить поновее придумаете, а-то как-то не серьезно уже. а вообще-то шоб придумать шо посерьезней мозги нужны...
ну так помогите, что просиживаете жеппу в офисном кресле?
а если помочь тем, кто против "евромайдана",то через какое время потомки фашистских прихвостней встретятся со своими предками?
"Шмайсеры" и "Парабелумы" у лесных братьев в 50 -х годах уже были! Молодец Янукович - таких всей Украиной давить надо!!!
да когда же она "вырвется" в объятия европы из одних в другие)