Общество
Почему все думают, что это воля всего народа, на Майдане и 5 процентов нет от населения Украины???
Никто так не думает, как бы ни старались пропагандисты, в т. ч. и здесь, в ответах.
никто так не думает. а те, кто за этих мудил с майдана, те думать не умеют
обученные горлопаны и тренированные бандиты с оружием всегда опасны безоружному и брошенному властью труженнику. сдуреть можно бандиты применяют оружие, а чиновники прикрывая свою сраку, требуют работникам силовых органов, оставлять оружие на работе, как бы чего не вышло. (((вот ребят и вылавливают по одиночке и безоружных. чего стоит тока счет пострадалых фашистов чуть более сотни, а правохранителей-более 200.причем и в рабочее время коктейль молотова, цепи, палки, и самодельные петарды, а у беркута-дубинки и щиты.
А чтож тогда 95 % сидят и сопят в тряпочку !? когда у них на глазах разваливается страна !?
Юрий Диджей
Доброго!)))
Большинство населения Украины против нынешней власти. Многие об этом говорят не боясь, многие просто боятся сказать, а на Востоке даже думать об этом.
Если остальные молчат, значит поддерживают.
любой здравомислящий человек в которого есть информацыя и он умеет
анализировать то что ему подают - не будет на стороне зека - Януковича
Анастасия Блажевич
Много россиян так категорично настроены не от того что свергают власть силой,дело исключительно украинцев и на желания Путина нам плевать,а потому что "майдан" финансово поддерживает запад,и иностранные полит деятели активно агитировали в Киеве граждан на свержение власти,со стороны выглядит это крайне подозрительно,со стороны россиян во всяком случае.
Я живу в Украине. Мазохисты тут у нас почти не проживают. Приезжайте, поспрашивайте нравится ли нам власть Азирова, мы ответим. Да и протесты почти по всей стране, кроме Крыма и Донецкой области. Да и 45,6 млн людей на майдане не поместятся.
Айгуль Абдикеримова
http://www.segodnya.ua/ukraine/ictorii-ot-olecja-buziny-zabytyj-henotsid-rucckikh-v-ukraine.html http://varjag-2007.livejournal.com/1463093.html http://topwar.ru/2467-zverstva-banderovcev.html
Вы очень грубо ошибаетесь
Никто и не думает, что это воля народа. Это воля США. Главного мирового интригана!