И посмеиваются,что пиндосы кормят печеньем.
А оказывается ,что уже сегодня В.Путин начинает платить за Майдан.
Вместо бывшей цены за газ 421 доллар за куб.сегодня будут платить 268 долларов за куб.
т.е. в 1.57 раза меньше.Так еще не Новый Год.
Захочет В.Путин сохранить Януковича ,то цена должна быть 124 доллара,как у Батьки в Беларуси.
Но это не сразу.
Да еще 15 млрд.долларов в ценных бумагах.
Все ж таки не зря люди мерзли на Майдане.
===================
А вы спрашиваете,кто за это заплатил ?
Общество
Многие задают вопрос "Кто оплачивает Майдан ?"
Проблема в том, что доберут разницу с граждан России.
Следовательно - Майдан будут оплачивать россияне через Путина.
Хотя их никто не спрашивал.
19Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего - либо другого, что [можно] отдавать в рост;
20иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею.
ВЫ ошибаетесь. Те, которые оплатили Майдан, не хотят никакого снижения цены на газ. Им вообще наплевать на экономику Украины.А Пути показал, что Россия ,в отличие от заморских и европейских "друзей", которые обещают неизвестно что, но только чтобы не потратиться самим, может реально помочь простым украинцам.
Юлия Королькова
Показал это и хорошо.
Вся беда в том,что раньше он показывать не хотел.
Драл с этих "простых украинцев" три шкуры,а под Новый Год игрался газовым вентилем (закрыть-открыть).
А вот вышли люди на Майдан и он, скоропостижно, решил их осчастливить своей добротой.
Поэтому ваш пост немного запоздал на лет 5.
А так ,уже нормально.Идет по правильному Пути.
А "заморские " друзья ничего и не должны обещать.Им нужна в ЕС Украина с сильной экономикой.Никто ее там кормить и не собирался, и не собирается.Там своих дармоедов достаточно.
======
А уж требовать от Запада и подавно нельзя.
Валентина,нельзя же так путаться в вопросах.
======
Какой идиотизм на комментариях.. . Дауны.
И чего тебе, азиату, беспокоиться? Не ты же платишь.
Юлия Королькова
Да я и не "азиат" и совсем не "беспокоюсь"!
=========
Я задал вопрос,который две недели будоражил сознание некоторых "поляков ",которые не знали кто будет платить за Майдан ?
Теперь такого вопроса уже не существует.
За все платит В.Путин.
=========
За все платит В.Путин.
Юрий Мельниченко
Павел, сей персонаж давно потерялся в пространстве и времени. Какая "Азия", какой "Израиль"? Он только вчера узнал собственное имя.
Те за 500 рублей ходят на митинги в поддержку партии жуликов и воров. И их порой кидают.
Юлия Королькова
Если уточнить,то ходят за 800,а получают только 300.
Чем меньше знаешь-тем лучше спишь
Мучают гoлoса в голoвe? Охолонись водицею из ближнего водостока и все пройдет, как заповедовал один пейсатый мошенник.
Ты лучше об Израиле думай. Тебя эта страна приютила, а ты только водку жрешь и россиянина на ответах из себя корчишь!
И перед женщиной из Якутии за своё хамство извинись! Не позорь Израиль! Не позорь евреев! Среди настоящих евреев таких хамов нет!
Хотя что от тебя ждать, если ты в Союзе у родной матери всю пенсию забирал, а в Израиле на её пособие жил !