Общество

Как Вы относитесь к Крестному ходу православных ЗА МИР, движущемуся с Запада и Востока Украины в Киев? +

Отважные люди. Молодцы.
За мир идут .
Всем уже осточертело это АТО.
Елена Литвинова
Лучший ответ
Хорошо, как и к любому другому крестному ходу.
Максим Жижин
Эти люди достойны уважения.
Ирина Незнаевa
За людей переживаю - как бы их правые секи не проредили. И верят же свято, что можно мирно договориться с фашистами !
Олга Марюкова
С крестом и верой против автомата? Сильно конечно и уважения достойно но бесполезно и не эффективно.
Павел Мамыка
Это их дело, законов не нарушают пока, пусть идут. Организаторы известны, массовка зафиксирована. Чем меньше к ним внимания СМИ и активистов, тем лучше. Остальное дело СБУ.
Диана Жапишева
Любовь Чурбакова Остальное дело бандитской СБУ и бандеровцев христопродавцев.
пусть себе молятся
Vadim Ka
с тревогой наблюдаю.. молодцы.
Что не получается у властей, так хочется, чтоб получилось у простых людей, мира хотят, Бог им в помощь.
А Вы знаете много мероприятий подобного этому которые что-то смогли изменить или решить?
Dr. Evil
Юлия Максименко Бессмертный полк. По силе сплочения, единства, воли, думаю, они очень похожи.
Надо участвовать, так просто, со слов этого не понять..
положительно. противовес бендеровцам
Молодцы. Но!! Православия давно уже не существует. Православные не поклонялись трупам и их частям, и не вывешивали образ трупа на кресте в храмах. А крест существовал еще до крещения. Немного истории. Русь крестили кровью. Это была византийская диверсия. Татаромонгольского ига нЕ было, была гражданская война. Вырезано было две трети населения Руси. Крестили не только Русь, но и Европу." Инквизия" с латинского переводится как изъятие. На кострах жгли исключительно славянский генофонд.
честно не верю в массовые мероприятия верю только себе и молюсь в тихоря своим богам, может быть склад ума отложил отпечаток на не доверие к массам
«Все, что русские взяли от православия – перекреститься перед тем, как зарубить тебя топором»
Ф. М. Достоевский
Просто San4Ezz «Украинский язык это когда хохол наберёт в рот хуёв, и пытается что-то там сказать» Т. Г. Шевченко.
Yerbolat T Можешь привести ссылку? На укросайт наверняка. Достоевский говорил так о взгляде европейцев на русских, а не о русских.