Общество

Почему мало информируют о Всеукраинском Крестном ходе во имя мира?

бандеровские бесы убоялися крестного знамения... :)))
Алекс Викторенко
Лучший ответ
Дак их сектанты так испугались. что попрятались и их найти не могут.
Елена Ларина
по всем каналам
ждём с нетерпением... провокаций от карателей-фашистов. вот тогда от счастья на всех каналах ...Кстати с нашего города со всех предприятий, учебн заведений отправили народ (за тройную плату) 60 автобусов. Выдали платочки, шарфики, пищевой паёк
Потому что это невыгодно тем, кому необходимо противостояние.
Евгения Зонова
Дак киевская хунта победила, хода не смогла подраться, не смогла подорваться, и расстреляться. Не интересно.
В связи со Всеукраинским крестным ходом, молящимся о мирном разрешении противостояния на нашей земле, обратили на себя внимание две новости.

Первая – очередное заявление на сей счёт спикера рады Парубия о том, что «на религиозной почве пытаются разжечь вражду внутри украинского общества». Сказано было это в том контексте, что «что очень часто некоторые священники Московского Патриархата, не только словом, даже с оружием в руках убивали украинских солдат на передовой». Эти самые священники «церквей, которые имеют управление извне», чувствуют себя, мол, «как солдаты и диверсионные группы противника против Украины, а не как религиозные деятели».

Поэтому бдительный спикер обратился к СБУ и МВД, «чтобы они взяли под особый контроль эту акцию». «Я верю, что они не допустят никаких провокаций, которые сегодня пытается сделать РФ в Украине», - проговорил Парубий.

И вторая новость – неудавшаяся попытка пяти сотен «активистов-участников АТО» и «представителей девяти общественных организаций и политических сил» (в т. ч. "Правого сектора") не пустить «несколько сотен верующих» в центр Житомира.

Казалось бы, связь очевидна: режим науськивает «активистов» на Церковь, а близкие к власти СМИ представляют это как всенародный порыв поставить на место людей, совершающих КРЕСТНЫЙ ХОД.