Общество

Крёстный ход. Воинский парад. Если парады гомикам запрещают, почему другим разрешают демонстрационные шествия ?

потому что гей-парады - пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений, что аморально и противоестественно... да и противно, если честно... Хотяяяя... я бы разрешила гей-парады... 2 августа
Сергей Волков
Лучший ответ
Олена Амелько всем "гомопедикам" выступать в Махачкале ежегодно 2 августа
Все братьев своих защищаешь, или сестер, вас голубеньких не поймешь.
К сообщкеству людей нетрадиционнгой сексуальной ориентации присосались различные извращенцы, вот они и шумят, устраивают "парады".
ОК
Оля Кривова
это все равно что ...пустить на парад или нормальную боевую технику ...или колонну ржавых ведер с нелегалами за рулем по Красной Площади )))
Действительно! Гомики.... Вперёд!
на лицо явная дискриминация :-)
Dara Nurkaev
надо объединить это всё в 1 парад. пусть гомики едут на розовых танках с хоругвями в руках
Парадов гетеросексуалов не существует, почему должны существовать парады гомиков ?
Андрей Кузьмин
а вы попробуйте запретить крёстный ход)
Shurik Kravchenko
потому что другие шествия не пропагандируют долбёжку в очко, тебе такие не нравятся?
чем свирепее запреты, тем они упорнее... а ведь и добьются своего.
Первых христиан в Риме долго запрещали - травили львами в Колизее, но потом они оказались наверху властной пирамиды, разрушили римскую империю и отплатили гонениями язычникам.
Не удивлюсь если история с гомосранцами повторит христианскую и они запретят военные парады и ортодоксальный секс )
Потому что гомики - пидарасы
Олена Амелько
ты парад педерастов в военным парадом и крестных ходом сравниваешь?
у либералов совсем крыша протекать стала в последнее время.
Влад Порошин
потому что есть великое, например воинский парад. а есть гомики, люди с низшими ценностями в жизни, еще пытающиеся их пропагандировать. если позволять всем сеять идеи сексуальных извращений, что будет с обществом? распад. в жизни помимо животных инстинктов есть еще много чего. потратили бы эти гомики свою энергию на защиту прав детей или животных, заработали бы деньги и отдали в детский дом. нет, блин, надо устроить парад гомиков! это ж важнее!